Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Таблица лидеров

  1. Linas

    Linas

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      2299


  2. Demyan

    Demyan

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1250


  3. AlexMinsk

    AlexMinsk

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      428


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 11/30/18 во всех областях

  1. Приветствую. Ты наверное нас очень тонко тролишь???? Сегодня глянул колодки и решил поменять заехал на Шате-М 22руб 18копеек!!!! Спросил про диски -есть в наличии. Или я дурак или чего то не понимаю .........на хера столько телодвижений. Лучше поставить новый китай с гарантией чем ....ну дальше не буду говорить. Твои слова- "Говорили, что для какого-то таункара брали, но "всё один в один подходит"- Блиииииин кто говорил???? Есть каталоги и номера нет номера значит не подходит а по внешему виду хер и шишка почти одинаковые только по функциям немного разные.)))
    3 балла
  2. Хм, эту фразу можно использовать при описании любого ретро-авто. Продавцы закатывают глаза и заламывают руки, услышав название модели, ценник выставляется "в три конца" или вообще от потолка, а качество варьируется от "гарантировано императором" до "ну ысчо паегздить", причем реальный пробег не зависит от этой характеристики никак от слова совсем. Благо, существуют ремонтные мануалы, где всё обычно расписано с точностью до одной сотой... Но кто их читает? В результате машина, специально заточенная под дешевое и быстрое обслуживание полуграмотными эмигрантами/пьяными хабзайцами, начинает тянуть деньги. Да что Вы говорите? Не может быть!!! "Я ж егздиу и ничога не рабиу" (с) предыдущий владелец. За десять лет использования и чуть более 30ккм пробега машины могу сказать: ценник пробега 400уе/1000км, от сезона не зависит, потому как ценник регламентных работ и такое понятие, как "пробег до поломки, делающей движение невозможным" примерно одинаковы. Ретро-авто уже давно перешагнули планку экономической целесообразности ремонта, они не для этого, так что сэкономить на них точно не получится. Вернее, сэкономить можно - но придется поступиться или аутентичностью, или надежностью. Я для себя сделал выбор в сторону замены на аутентичные иностранные комплектующие, благо каталог "Союзавтоэкспорт" это позволяет.
    1 балл
  3. Нельзя не в коем случае! Эта колодка именно на них и держится и направляющей вообще не касается... Видимо поршень не родной, а ремонтный, с меньшим внутренним диаметром! У меня есть колодки, надо глянуть под какой поршень...
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Минск/GMT+03:00
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...