Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Таблица лидеров

  1. monte carlo

    monte carlo

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      24574


  2. Said

    Said

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      285


  3. Sklab

    Sklab

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      621


  4. Ziter

    Ziter

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      11


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 03/20/19 во всех областях

  1. Ну... получается не так как в Майбахе, но тоже неплохо)))
    2 балла
  2. В общем по долгу службы оказался я недавно в г. Штутгарте. Выходные решил посвятить музею Мерседес. Музей оставил самые приятные воспоминания. Как говориться - нам бы такой. Сам музей представляет из себя спиральное здание из 7 уровней. на каждом уровне представлены экспонаты определенного периода. Всем очень советую по возможности посетить. Ну и да, наконецто я разобрался ху из ху, кто такой Майбах, кто такая Мерседес, откуда Даймлер и Бенц. Ниже будут фотки А вот и одна из первых бричек в мире от Бенца, он тогда не знал как сделать руль, изза этого Даймлер со своим корчом был предподчительней.....
    1 балл
  3. просто белорусы охуе... оборзевшие стали. Хотят ничего не делать и при этом положить бабла полные карманы. Мне один чел подсуетил конторку по переделке музыки, приехали три индейца. посмотрели на Карлу, на Эксп... и задали вопрос: -бюджет Форда сколько? 10 или 15 ? уехали, обидевшись)))
    1 балл
  4. Также не мог не зайти в Штутгарте в музей порше, он понравился меньше, зато там можно посидеть в современных машинах, купить фирменную майку за 200гейро и через дорогу зайти в салон новых порше - за 250 евро можно взять в аренду любую тестовую тачило и проехаться 300км для тест-драйва.
    1 балл
  5. В музее представлено какое-то нереальное количество машин, начиная от самых первых бричек 1880ых до наших дней, болидов- Микки Хакинена, мерса принцессы Дианы, футболиста Подольского и остальных известных людей. Как мне немцы рассказали - это очень престижно отдать свою машину в музей..... и в конце встретил на улицах Opel Commodore или чтото типо него. Как и во всех европейских музеях - есть аудио гид на русском, путешествие занимает часа 3 с этим гидом. В конце конечно уже взгляд замыливается на машинах.
    1 балл
  6. Volkswagen T-1 Year: 1963 Reg. No: 63VAN 1 person. For full program & banquet Erki Tallinn, Estonia Принято
    1 балл
  7. Arno Anier, Estonia, Tõrva 2 utšatnika, polnaja programma Cadillac DeVille 1959, 235kw Принято
    1 балл
  8. Доброго дня, хотел бы принять участие: довольно редкий для наших широт кабриолет от концерна Renault - Renault 19 Cabrio 1990 г.в. Отказано
    1 балл
  9. Шевроле Элькамино 1972 год Россия 2 человека, полная программа с проживанием и банкетом Принято
    1 балл
  10. Форд XL LTD 1969, 7 литров 429 бигблок, бакеты, эдельброк, остальное дикий сток, даже с круизом. авто снимаем по техническим причинам! произошла поломка устранить не успеваем. Принято проживание только в домиках. Либо в отдельно оплачиваемых люксах. К сожалению, в корпусах мест нет.
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Минск/GMT+03:00
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...