Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Таблица лидеров

  1. Filippoff

    Filippoff

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      1444


  2. Linas

    Linas

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      2299


  3. feymsupreme

    feymsupreme

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      22


  4. Masquerade

    Masquerade

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      557


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 05/20/19 во всех областях

  1. Огромное спасибо всем кто приложил руку к этому мероприятию!!!! В этом году возвращение в Раубичи это что то!!! через весь Минск по главному Проспекту!!! Супер!!! Критиковать особо нечего- мелкие косяки при таком масштабе неизбежны. Основой для этих косяков послужила нехватка номеров, но это не Ваша вина. Теперь предложения. 1 .Очень сильно не хватает кофебуса с гамбургерами хотя бы одного в пятницу и субботу утром. очень много машин (и мы в том числе) ездили попить кофе в кафешку на въезде.Думаю это не проблема и только свистни желающие поставить(и не один) кофебус найдутся. Можно их даже в колоне использовать есть ретро-бусы которые впишутся в общий типаж. 2. Предложение по голосовалке для людей. Мне кажется что там слишком много пунктов на которые 99% не могут ответить пример- самый молодой экип,самый старый, самый дальний, лучший авто не тронутый реставратором, лучшая реставрация америки .сов.авто, европейского авто. и т.д и е.п. Больше половины вопросов в опрснике это для технической коммисии организаторов, а не для людей. Для людей нужно поставить 2-3 урны (для опросников) и в самом опросникуе оставить 3-5 пунктов голосовалки.
    4 балла
  2. Много фото не влезает, попробую вложится в 4 Мб.
    4 балла
  3. Если кому из участников нужны фото своих машин - пишите в личку: название машины и адрес почты. Выкладывать все нет возможности.
    3 балла
  4. Галерея фоток с форума онлайнер от пользователя Тыц
    2 балла
  5. https://m.belta.by/regions/view/fotoreportazh-xii-mezhdunarodnyj-festival-retro-i-klassicheskih-avtomobilej-retro-minsk-2019-347842-2019/?utm_source=belta&utm_medium=social&utm_campaign=tel_belta https://www.tvr.by/news/obshchestvo/v_stolitse_prokhodit_mezhdunarodnyy_festival_retro_minsk_2019/ http://www.ctv.by/novosti-minska-i-minskoy-oblasti/ot-chayki-do-legendarnogo-ford-gran-torino-avtoeksklyuziv-pokazali https://ont.by/news/festival-klassicheskih-avtomobilej-proshyol-v-minske https://auto.onliner.by/2019/05/19/retro-35 https://www.sb.by/articles/fotoreportazh-chem-udivil-xii-mezhdunarodnyy-festival-retro-i-klassicheskikh-avtomobiley-retro-minsk.html https://www.abw.by/novosti/used_cars/209992/ https://minsknews.by/retro-minsk-2019-avtoistoriya-na-millionyi/
    2 балла
  6. Отличный репортаж от tut.by https://auto.tut.by/news/exclusive/638143.html?utm_campaign=recirculation_mail&utm_medium=bottom_news&utm_source=news.tut.by
    1 балл
  7. Есть пара замечаний и предложений по еде: 1) Квас прекрасный! Но запивать им водку - это что-то Верните компот на столы! Раньше ж было все нормально 2) Уха с утра в воскресение - ВЕСЧЬ Категорически предлагаю ввести супы и бульоны в обязательный рацион воскресного завтрака! В остальном все отлично! Всем спасибо!
    1 балл
  8. Пару слов от экипажа Citroen DS. https://www.drive2.ru/l/531335696661611041/ Мероприятие душевное, организованное. Потому и ездим к вам уже в третий раз. Из положительного - Организация всё лучше и лучше, знакомых лиц всё больше и больше! Отельная благодарность за рыбный суп на завтрак! Вот прям ОЧЕНЬ ХОРОШО ЛЁГ!!! ;) Из отрицательного: 1. Довольно спартанские условия проживания в Раубичах. Не очень удобно для детей. Кроватку нам отказались дать, детскую еду в пешей доступности не купить. Возможно как-то можно заказать на местной кухне. Но мы не успели это сделать. Пока приехали, заселились, уже спать пора. Утром в 8 завтрак. Тоже некогда. Потом построение в колонну. Кашка/молочка для ребенка была бы очень кстати. 2. Не совсем понятные завтраки/обеды. Где, во сколько? Можно поставить два стенда, где прям от руки писать регламент и изменения. А ведь они бывают. 3. Стояние до 17 на площади под солнцем тоже испытание. Давайте придумаем активности для владельцев! А то дежурить у машин не лучшее время препровождение. Хоть пару шатров поставьте! 4. Обед был выброшен в пропасть. Реально не вкусно и даже как-то досадно! Предложения: 1. Давайте продумаем более логичное по интересам размещение в домиках и на ужином. Можно разработать анкетку и заселять по интересам, возрасту, пристрастиям и тд. Так же и за общим столом. Конечно это не обязательно, но для тех кто впервые или только начинает вливаться в коллектив это бы помогло. 2. Давайте сменим/дополним группу музыкальную. Ребята молодцы, но разнообразием стилей не блещут. На третий раз было уже скучновато их слушать. 3. Конкурсы и оценивание. Я так и не понял какая система.По большому счету мне и не нужно знать, но хочется принять участие в распределении номинаций. Некоторые мне совершенно не очевидны, некоторые по понятным причинам ангажированы. В этом ни чего страшного, это нормально, но хочется большей открытости. 4. Конкурсы среди участников. Есть целый стадион. Давайте на нем что-то делать, а не только утром выстраиваться в колонну. Может получится сделать шоу для зрителей, а не просто пол дня стоять на одном месте под солнцепеком? Понятно, что это необходимая часть программы, но для участников это довольно скучно. 5. Активности для детей. В этот раз детей больше десятка было. Давайте сделаем и для них номинации, вовлечем. Например лучший рассказ о машине, юный знаток, конкурс педальных машинок и тд. 6. Сделать группу в WhatsApp с объявлениями, изменениями и тд. Огромное спасибо организаторам! Огромное спасибо НАМ! Мы все старались!
    1 балл
  9. Уже традиционно: звук от БРСМ - говно, которое всё портит из года в год
    1 балл
  10. Это мои фотки)) я уже в другой ветке выкладывал)
    1 балл
  11. К организаторам вопросов нет. Очень крутые! Удивила публика на площади. Все лезут в машину, дергают ручки, дети как на площадке. Один ребенок заскочил ко мне ногами на сиденья, которым 65 лет, я его стал выправаживать, а мамаша говорит, что у всех можно, а у вас нет? Соседнюю бмв 50 года девочка завести умудрилась. А если б она на скорости была. Дверь нараспашку и стоит очередь фоткаться. Я закрыл дверь. Пришел хозяин с обеда и говорит, что машину на ключ закрывал. На другой машине соседней фары включили, я еле разобрался как их выключить. Видел как какая то дура на капот фотографироваться залезла, ужас! А что люди делали с кабриолетом MG! А на форд 1919 года одна мадам на крыло ногу поставила для фото, но там хозяин сказал ей все, что он думает не стесняясь в выражениях. И вишенка на торте. Пришел я с обеда, а у меня в багажнике пежо ящик пива лежит. Подошел какой то мужичек и говорит: я это своему другу в Москву передаю, он очень любит белорусское пиво. Ничего подобного никогда не было. Эпидемия мож какая.
    0 баллов
Таблица лидеров находится в часовом поясе Минск/GMT+03:00
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...