Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Таблица лидеров

  1. Glimpse

    Glimpse

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      59


  2. BergMan

    BergMan

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      118


  3. Дончанин

    Дончанин

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      51


  4. Юрген77

    Юрген77

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      553


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 05/24/19 во всех областях

  1. Прошу прощенья,но обидно читать,когда говорят,что можно сделать так,или этак.Это же мелочи, я,например,кофе не любитель, условия в номере—для поспать более чем хватит.Тем более,я туда приходил только для этого,торчали на улице за столиками до последнего в отличной компании)А я,допустим стриптиз под рок н ролл на крыше авто люблю)И детей нет.Так что теперь?Организаторы предоставляют все,что нужно для ОТЛИЧНОГО пребывания и отдыха на протяжении 3х дней.
    3 балла
  2. Страна, гражданином которой я являюсь, называется Украина. Поэтому прошу Вас учесть это в дальнейшем. Замечу, что с моей стороны не было высказано неуважение к другим странам, людей которых объединяет ретро движение на этом форуме.
    2 балла
  3. В этом году не участвовал, но исходя из прошлого опыта могу сказать, что мероприятие уже давно отличное. И мне кажутся странными (мягко говоря!) "предложения по улушению" от некоторых участников: давай лектора, кашку для ребёнка, разбей шатёр на площади (а лучше 2!), устраивай конкурсы ! У оргов и так мозги кипят ! Не забывайте, что мероприятие раскрученное и при этом вы не платите за участие - как это например делается на подобных крупных тусовках американских машин Эстонии, Литвы и Швеции. Александру и Компании - удачи в дальнейшем !
    2 балла
  4. Нам делают памятные медали "Автоамерика" Пробег Минск-Бухарест". Возможно даже с логотипом Автоамерика.
    1 балл
  5. Так предложений было масса, за это время можно было что-то купить. Может эта тема давно не интересна, а мы все ссылками кидаемся...
    1 балл
  6. Вот всё точно на 100%!!! Даже более странно было то, что не совсем довольными оказались люди, которые приехали не 1-й раз и уж точно знают регламент мероприятия и что да как тут! Господа! Давайте не будем превращаться в "диванных стратегов", ведь организаторы сами прекрасно всё знают и понимают, и хотят от нас получить дельную информацию для улучшения самого мероприятия а не предложения по организации быта проживания и досуга! Наши отзывы могут же читать люди, не приезжавшие ещё ни разу. Вот им и совет - читайте внимательно регламент участия и: Развлекаем наших жён и детей, а др. словами нашу семью сами, или едем в диснейленд. Хотим пять звёзд и аниматоров - едем , например в Турцию. А, вот если прочитали регламент и уже всё устраивает - Вот тогда "ноги в сандали" берём с собой , ну реально смешные для такого участия, 100 нерусских рублей и ... ну естественно при условии допуска, едем на РМ! И, да: проживание, питание и может даже банкет вы за эти деньги наверное где-то ещё и получите, а вот прокат по перекрытому центру Столицы с радостными взглядами людей, атмосферу шикарного праздника, новых друзей и новые знакомства, новые переполняющие вас эмоции.... да и не перечислить всего - ВСЁ ЭТО НЕ ОЦЕНИТЬ, да и не купить ни за какие деньги!!! И уж точно, поверьте мне, если вы приехали с позитивным настроем, если вы приехали "получать" , а не "просить" то вы реально именно получите только новые и не забываемые эмоции, а мегаадекватность и человечность организаторов вас очень удивит! Всё из личного опыта! Другими словами вы реально получите даже больше, чем ожидали - ВОТ ЭТО ТОЧНО!
    1 балл
  7. Георгиевские ленты это особенная тема, не для этого форума. Я, например, искренне уважаю независимость Прибалтики и не менее уважаю независимость Беларуси и Украины. Заявку подал на участие и буду рад принять участие. Правда, если одобрят. Надеюсь, политики не будет при решении.
    1 балл
  8. Уважаемый Glimpse эта тема и создана для того что бы высказывать отзывы и предложения. Если предложение приемлемо почему бы и нет?? Если Вы любите стриптиз под рок н ролл на крыше Вашей машины-предложите- стриптизёрш найдём)))) думаю организаторы будут не против и участникам понравится.
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Минск/GMT+03:00
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...