Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Таблица лидеров

  1. BergMan

    BergMan

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      118


  2. DmtriyTver

    DmtriyTver

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      48


  3. мишка

    мишка

    Новички


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      1


  4. monte carlo

    monte carlo

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      24574


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 05/28/19 во всех областях

  1. С компьютером не на Ты, а посему буду краток... С мнением предыдущего докладчика целиком и полностью согласеееееен, а посему................
    2 балла
  2. ДА! В этом году особенно! По диагонали через весь Минск! И выезд с центра до мкада по главному и полностью перекрытому проспекту Республики!!! По мне, так это в разы мощнее и эмоциональнее любой "фотосессии"!
    2 балла
  3. - и это постоянно отмечается моими земляками, как одна из сильных сторон этого мероприятия. Такой опцией могут похвастаться немногие тусы (Хаапсалу, Паланга, Юрмала) - да и те никак не сравнимы со столичным городом....
    2 балла
  4. Всех приветствую от лица экипажей а/м Toyota Mark II и Toyota Corolla ! В первую очередь. хочется выразить безграничную благодарность команде организаторов и лично Александру, за мероприятие такого уровня! Описать словами эмоции которые подарил Ретро-Минск просто невозможно... в РФ просто нет мероприятий которые могут потягаться с уровнем реализации автофестивалей... Критиковать? Я конечно понимаю, что хочется идеала, но лучшее, враг хорошего и на наш взгляд (пишу от лица Михаила в т.ч.) золотая середина достигнута!!! Никто не остался потерянным/обделенным/забытым/голодным! Чего еще нужно? Да, конечно удивляет уровень безответственности некоторых граждан которые не приехали вообще, т.к. первую ночь часть экипажа проживало в Логойске (не 5 минут пешком) и товарищей организаторов не замучивали до победного своими мелочными (житейскими) проблемами, у них посерьезнее заботы....люди все взрослые, либо принимаете условия игры, либо нет.... Как правильно кто-то выше подметил, это не развлекательное мероприятие для участников пробега, мероприятие в первую очередь для наших с Вами сограждан, родственники которых пали на поле боя отстаивая Нашу с Вами независимость! И лично Наше мнение, этим оказана Честь, одним только участием в этом мероприятии!!! Низкий поклон Александру и его команде!!!
    1 балл
  5. херассе вас понесло я хочу донести до Вас другое: все мероприятия хороши, но есть одно НО: даже в сравнении с Калининградом. Одно дело согласовать просто стоянку. Другое дело согласовать маршрут движения колонны, сопровождение + стоянку на главной площади страны. Плюс сопровождение не просто по обычным улицам, а по главному проспекту. А это "трасса стратегического направления". Вы должны понимать, сколько времени и сил на это уходит. Понятное дело что всё с помощью соответствующих и компетентных структур, но труд этот нелёгкий и сил на что-то другое просто не хватает, как и времени.
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Минск/GMT+03:00
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...