Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Таблица лидеров

  1. Said

    Said

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      285


  2. Юрген77

    Юрген77

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      553


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 06/01/19 во всех областях

  1. Понял, всех заявлю на бал. Они сказали, что подробные инструкции будут позже. Если надо я могу подъехать для уточнения деталей пробега. Флаги Автоамерика и Румынии привезли. И мне пару часов нужно с пежо разобраться, тросик ручника на земле лежит, от заднего левого колеса оторвали его.
    1 балл
  2. В общем по долгу службы оказался я недавно в г. Штутгарте. Выходные решил посвятить музею Мерседес. Музей оставил самые приятные воспоминания. Как говориться - нам бы такой. Сам музей представляет из себя спиральное здание из 7 уровней. на каждом уровне представлены экспонаты определенного периода. Всем очень советую по возможности посетить. Ну и да, наконецто я разобрался ху из ху, кто такой Майбах, кто такая Мерседес, откуда Даймлер и Бенц. Ниже будут фотки А вот и одна из первых бричек в мире от Бенца, он тогда не знал как сделать руль, изза этого Даймлер со своим корчом был предподчительней.....
    1 балл
  3. В музее представлено какое-то нереальное количество машин, начиная от самых первых бричек 1880ых до наших дней, болидов- Микки Хакинена, мерса принцессы Дианы, футболиста Подольского и остальных известных людей. Как мне немцы рассказали - это очень престижно отдать свою машину в музей..... и в конце встретил на улицах Opel Commodore или чтото типо него. Как и во всех европейских музеях - есть аудио гид на русском, путешествие занимает часа 3 с этим гидом. В конце конечно уже взгляд замыливается на машинах.
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Минск/GMT+03:00
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...