Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Таблица лидеров

  1. hugokk

    hugokk

    Новички


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      5


  2. Ваня_Firebird

    Ваня_Firebird

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      3862


  3. Linas

    Linas

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      2299


  4. addam

    addam

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      2761


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 11/05/19 во всех областях

  1. https://www.youtube.com/watch?v=uMeE1AqLF-0 Привет всем организаторам и участникам фестиваля Ретро-Минск! Всем приятного просмотра!
    3 балла
  2. Был 150-й 2009года, остались хорошие впечатления, лучше чем Тундра. А стремянку и провода на Караване можно повозить, который стоит там как Iphone)
    2 балла
  3. Даже переехав туда Белорусы не перестают быть жертвой гламура....
    1 балл
  4. Это не следующее поколение. Следующее это 900кузов, а это какой то гибрид Сильверады и https://cars.av.by/chevrolet/avalanche/16034440 возможно для Сильверада для ихнего рынка. И на фото это полуторная кабина 5 условных мест. У такой модели и кузова нет и салона нет.
    1 балл
  5. Для работы и перевозки Сильверада 3х местная самое то. Бывают 4,3 задний привод и 5,3 полный привод(кому что нужно. Вот как пример(моя бывшая) https://cars.av.by/chevrolet/silverado/16171977 Из плюсов длинна кузова -при откинутом борте перевозил доска 3,5 метра, съёмный запирающийся кунг (2 мужика легко снимают и ставят), хорошая проходимость , доступность запчастей и лёгкость обслуживания. Из минусов трём крупным мужикам в кабине тесновато, расход 17-20литров.
    1 балл
  6. Форт Ф150. Посмотри на годовые статистики продаж, там весь ответ что лучше. Сотни тысяч ежегодных покупателей не могут ошибаться)
    1 балл
  7. 1 балл
  8. На мой взгляд под такую деятельность нужен фургон, я думаю что сохранность оборудования не маловажно, не одну же стремянку и набор ключей он будет возить.
    1 балл
  9. С корешем Вальдемаром мы сразу нашли общий язык, он даже разрешил мне курить неотходя от экспозиции и не выходя из павильона))) Всего было 4 павильона. Два с ретро, янгами и чем-то современным но более спортивным. Спортивные машины различались на какие-то квалификации, их было много: У многих была куча разных кубков, наверное даже номинации за самую высокую скамейку ))) В общем, было на что посмотреть. Я даже посетил спортивную капсулу, но она меня вообще не впечатлила. Очень понравился RT- круизёр, сделанный с душой. Владелец приехал из Венеции, ехал на нём до Варшавы три дня. Хороший дядька! Далее немного фото:
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Минск/GMT+03:00
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...