Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Таблица лидеров

  1. monte carlo

    monte carlo

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      24574


  2. S.O.N.I.C

    S.O.N.I.C

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      172


  3. Filippoff

    Filippoff

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1444


  4. Shurik MB

    Shurik MB

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      3773


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 11/11/19 во всех областях

  1. Все уже летом было собрано, осталось наклейки сделать)) Была куплена ещё одна такая, и два москвича))
    2 балла
  2. ... мне никогда раньше не получалось посетить Мотор-Шоу в Минске, но... сопоставляя размеры нашего Минск-Экспо и площадь хотя бы одного из павильонов, можно только догадываться о сравнении... пока часть народа общалась с Хамондом я в очередной раз решил прогуляться. интересного было много чего, кстати были и стенды с инструментом...даже не кетайских производителей... между прочим, готовились и какие-то номинации: очень понравился шикарный дом на колёсах: я даже посидел в нём ну а дальше, в 4-м павильоне, была куча стендов с новыми машинами и презентациями новых моделей. Мне понравился стенд с брабусами, при чём вход туда почему-то был только для избранных))) ну как это: попасть на Мотор-Шоу и не посмотреть всё поближе))) я пошол к корешу Вальдемару Он почесал репу...Задумчиво... Потом нас запалило руководство Мотор-шоу... и куда-то пропал Вальдемар... и после тёмных переговоров загнал меня в тупик: я конечно не ожидал такой тупиковой ситуации и попёр к охране: ситуация выходила из-под моего контроля... Пошол опять к брабусникам: нихрена мне не фортило... да и охранник какой-то несговорчивый попался... но на стенд с Авдиями я пошол ... хотя опять не прокатило))) с Вальдемаром не получилось но перед руководством стыдно не было))) собственно, было весело))) Прошу прощения у всех героев комиксов, абсолютно без задних мыслей а только с благими намерениями!!! ...ну и далее будет заключительная часть поездки домой.
    2 балла
  3. Это к нормальному токарю надо. Выпрессует вал, сделает бронзовую втулку в центральную часть, запрессует палец в наружную вилку с посадкой с небольшим натягом.
    1 балл
  4. так это ещё не всё... офигенное видео про переделанный Круизёр, который реально ооочень мне понравился кстати, дядька ехал на нем из Венеции ровно три дня... Реальный респект! Короче, в двух первых павильонах были ретро и янги, конечно же было на что посмотреть. Так же был какой=то редкий, но эксклюзивный современный шлак борщ. В третьем павильоне были производители новых запчастей. Полный павильон. А теперь, внимание: ничего удивительного в производителе, не? Вот и я, если чесно, был в шоке... При чём их было гораздо больше. чем представителей других рас... И это при обьёме и площади павильона!!! В четвёртом павильоне выставлялись нульцевые тачки. Так же была пресс-конференция Ричарда Хаммонда. Народу было просто ипически... Поскольку новые шлаки тачки типа Тесла, Майбахи, Лотусы и Порше меня сильно не интересовали, то и на презентации я сильно не обращал внимания))) Кстати, очень было организовано питание. Скромно, но на месте. И, кстати, совершенно не дорого. Об дальнейшем позже, а пока просто пару фото:
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Минск/GMT+03:00
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...