Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Таблица лидеров

  1. Demyan

    Demyan

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      1250


  2. monte carlo

    monte carlo

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      24575


  3. NaviGel

    NaviGel

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      4783


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 05/16/20 во всех областях

  1. По 500 км в день на старье? Я думаю 200-250 это край.
    1 балл
  2. Ога, притянуть. Мне в служебную карточку первым делом это вписали, и потом в свидетельство о регистрации перенесли, типа я под эти документы леворульку себе тянуть буду ))))
    1 балл
  3. Доброго дня! Благодарю за интерес, проявленный к проекту! Обращаю Ваше внимание на то, что одной из номинаций проекта является "Друг и соратник " (автомобиль, до сих пор использующийся в повседневных делах), что предполагает собой в том числе регистрацию транспортного средства в стране проведения. Если вспомнить времена, когда мы были единым государством, то даже тогда вопрос пользования автомобилем на номерах другой области/республики был отдельно оговорен в "Правилах регистрации и учёта автомототранспортных средств". В частности, в версии от 30 января 1975г. №20 указано, что если автомототранспортное средство перемещено в результате командировки на срок более двух месяцев, то по месту регистрации нужно письменное заявление об убытии, а по месту пребывания - обращение по поводу временной регистрации. Отметка ставилась в техническом паспорте автомобиля. Конкурс предполагает собой равные условия на старте для всех участников, а использование номерных знаков другого государства противоречит условиям как минимум одной номинации. Именно поэтому в первом условии было отдельно оговорено место регистрации транспортного средства. Ваше мнение очень ценно для нас и будет обязательно учтено при разработке номинаций и условий следующего конкурса.
    1 балл
  4. а что мешает поесть шашлыг на расстоянии? Идея неплохая, кстати. По поводу организованной колонны: официально ни пробег ни стоянку уже не согласовать, так как сроки очень маленькие. На будущее : всё документы согласовываются не менее как за 15 дней до намеченного мероприятия. Так что будем передвигаться кучно и типа не колонна)))
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Минск/GMT+03:00
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...