Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Таблица лидеров

  1. rostmen

    rostmen

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      704


  2. Shurik MB

    Shurik MB

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      3773


  3. monte carlo

    monte carlo

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      24574


  4. AlexMinsk

    AlexMinsk

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      428


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 06/16/20 во всех областях

  1. Митя, если есть деньги и сильное желание попробовать аа, то это очень хорошее предложение по квадратам ( их больше не становится) Но , ты должен понимать, что вступаешь в другую лигу ,это не советский автопром , запчасти на который можно найти под забором, здесь каждая бирюлька стоит денег.. С другой стороны, именно на форды цацек реально больше, чем например, на мопары. В Любом случае, я бы не заморачивался,поставил на уверенный ход , покатался и определился бы ,твоё или нет, а там продал или занялся доведением до конфетного состояния , руки у тебя на месте, сам много чего сделаешь
    4 балла
  2. Съезди у Бествея на Вике прокатись - поймешь надо тебе квадрат или нет.
    2 балла
  3. Житуха у нас только и будет братан) На самом деле последствия всех карантинов еще не наступили, экономика просядет полюбасу. Я сам пасу одну тачку и уже прайс присел на -1200. Эшлин вариант пока конечно самые кошерный для Митяя, я бы на его месте позекал по месту в Минске что-то похожее на предмет "посидеть-понять твое ли!"
    1 балл
  4. 1 балл
  5. Как и весь совавтопром - воспоминания молодости.
    1 балл
  6. Самое зачетное фото! Фон огонь!!! На одном фото машин как во всей РБ)))
    1 балл
  7. номинация "Мелодика металла" (лучший кастом-проект). итак... краткая история: Давным-давно, в беззаботном и счастливом детстве, когда я жил в самой прекрасной стране на планете Земля, где всё было бесплатно и все строили коммунизм, когда я уже умел снимать штаны и писать прямо в унитаз и умел катаццо на виласипеде, у нас в семье был чудный и неприхотливый автомобиль ЗАЗ-965 тёмно зелёного цвета, с чорными номерами 83-84 МИА, который очень запал мне в душу и который я очень полюбил.... Потом его продали, купили новый ВАЗ-21013, но это уже другая история... Когда-то по молодости, когда я был ещё высоким и красивым накачанным парнем, мой латышский корешь заманил меня в мега серьёзный авантюрный пробег Рига-Лондон. Пробег был именно на ЗАЗ-965. Для этого нужно было обзавестись хорошим авто и ещё кучей запчастей в дорогу. Я скупил аж 5 машин, и одна была в очень хорошем состоянии, лично пригнал её от какого-то инженера, который за ней очень хорошо ухаживал. С пробегом что-то не получалось, и толи вся идея умерла на корню, толи все уехали без меня, но ...я избавился от четырёх полутрупов и решил что и даже хороший ЗАЗ мне в то время был не нужен, т.к. весь мозг был занят американцами. Машина была продана известному реставратору Валентину. От меня она уезжала своим бодрым ходом. Отдав документы и ключи, глядя, как уезжает мой вылизанный Запорожец не в Англию а куда-то под Минск, вытирая слёзы на глазах , сметая рукавом слюни, я три раза плюнул ему вслед и решил для себя: совавтопром-это не моё. Но вот через несколько лет , в 2008-м, я увидел удивительный проект на базе моей машины. Он меня поразил. Машина была сделана идеально. А в 2012-м она выскочила в продаже. как-то ностальгически....но я её купил. Готовый проект. база Субару Либеро, 1,2L. Подключаемый полный привод. Салон BMW. Участвовал: -олдтаймер-ралли -Ретро-Минск ( три раза заявлялся но не разу не доехал, поскольку небыло желающих сесть за руль такой гонки))) -ретро-Юрмала В данный момент машина законсервирована и наверное будет продаваться. Я уже наигрался, а она скучает в гараже одна.
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Минск/GMT+03:00
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...