Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Таблица лидеров

  1. игрок

    игрок

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      2667


  2. Klasika

    Klasika

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      59


  3. rostmen

    rostmen

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      704


  4. mz42

    mz42

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      830


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 06/21/20 во всех областях

  1. Приглашаем на международный фестиваль ретро автомобилей "Нестареющая Классика 2020”. Мероприятие состоится 1-ого августа в городе Биржай (Литва). Регистрация участников «Нестареющая Классика 2020» (подтверждение предварительной регистрации) и праздничный вечер будет проходить в поместье Соделишкяй (посёлок Соделишкяй, Биржайский район, 41420 Литва). Координаты GPS: 56.291146, 24.638175 Регистрация участников и их ретро техники будет проводиться с 20 июня до 13 июля. Дождавшись указанного дня, заполните регистрационную форму: https://www.formpl.us/form/1285726001 и приложите фото автомобиля. Если у организаторов возникнут вопросы по оригинальности автомобиля, попросим представить побольше фото. Требования для регистрации: автомобиль должен быть оригинальным, пригоден для эксплоатации и произведен не меньше как 45 лет назад или даже раньше, т.е. произведен до 1976 года. Стартовая плата участнику: водителю автомобиля и пассажирам – по 50 евро, молодёжь от 10 до 18 лет – по 30 евро, дети до 10 лет – беcплатно. Участнику, уплатившему стартовую плату, принадлежит: сувениры, вимпела, зкскурсия, обед, ужин, биржайское пиво, безалкогольные напитки, призы, концерт, салют (фейерверк), место в палаточном городке. По вопросам рекламы, спонсорства, а также по другим вопросам, просим писать на эл. почте по адресу : klubas@klasika.us К Вашему вниманию представляем документальный фильм - "Нестареющая Классика 2018":
    2 балла
  2. Может лучше потиху победу победить, нее? Просто АА это диагноз... А лечение оооочень дорогое ...
    2 балла
  3. И что? все хотят чтобы я купил... потом через год сказал ай... и забрать у меня по цене лома? не, я не побегу за первой машиной, пусть она будет хоть королевы. Осмыслю, разберусь, потом куплю.
    2 балла
  4. Митя.... давай начнём с элементарного. Сначала надо определиться ЧТО и в каком виде ты хочешь. -на ходу, в последующем доделывать. Это понятно. - самый главный вопрос: какого плана нужна машина??? Итак. Это должен быть стильный америкос. Если ты хочешь евридей то тогда реально рассматривать 90-е. И не обязательно обмылки, можно подыскать и квадрат. Предложений сейчас хватает. - какая будет эксплуатация? Если просто гонять жопу по городу, вполне подходит купе. Если ты будешь планировать дальние поездки, плюс молодая семья, тогда возможно седан, ведь и посадить можно ещё кого да и удобнее чем в купехе. Гел вон на универсале вовсю гоняет и тоже балдеет да и вид шикарный у сарая. - как евридей плюс совместить проходимость на какие-то мероприятя....ну ТаунКар это ваще высшая тема, да и любой квадрат. Опять же.....плавно подходим к варианту Ромки или чего-то аналогичного. ...Можно взять свежака америкоса 2000-х тысячных. Но слёты только тематические типа Паланги. Я бы всё таки расматривал квадратов, в нормальном состоянии. ну и бэху на продажу. ...кстати в Крыму торгуется Вика с дизельным мотором и в отличном состоянии, вот тебе отличный евридей.
    1 балл
  5. если так идет расклад, то сначала надо продать бмв, а потом уже решать (имея кеш на руках). а то делите шкуру неубитого медведя - может Митяй бмв не продаст и т.д.
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Минск/GMT+03:00
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...