Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

FrienD

Администраторы
  • Публикаций

    962
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Сообщения, опубликованные пользователем FrienD

  1. За последние сутки были произведены обновления на сервере, а так же были обновлены форум и чат. С момента обновления ни один бот не зарегистрировался. Само собой, это не значит, что мы от ботов избавились окончательно и старые боты продолжат спамить, но они должны себя проявить, дабы отправить их в долину спамеров.

    После обновления уважаемые люди FilippoffВаня_Firebird и monte carlo нашли некоторые баги в плане загрузки фотографий и отправки сообщений в темы. Ошибки были найдены и исправлены.

    Не исключено, что ошибки найдены не все. Посему, если вами будут замечены какие-либо неисправности в ходе привычного для вас использования форума - пишете сюда.

    Заранее благодарен, ваш админ!

    • Нравится 1
    • Спасибо 2
  2. В 20.01.2019 в 23:54, sergik.t-4 сказал:

    в целом оформление и функционал нравится, вроде бы все что надо есть, но не нашел кнопку удаления сообщения(коммента). мало ли спьяну нагорожу чего)))

    Наши добрые модераторы исправят ситуацию! ;)

  3. В 24.06.2018 в 00:00, Filippoff сказал:

    На пежо-клубе такой же движок форума. Сейчас они сделали там блоги. https://peugeot-club.by/board/blogs/

    Привязывается к Драйв2 и автоматом транслирует на форум всё записи. Может и нам что-то вроде этого замутить? А то размещение фото на сторонних ресурсах довольно геморно, как и пережатие всех фоток. Плюс текст дублировать. 

    Про блоги думал давно. Есть у нас на форуме авторы, на которых я бы с удовольствием подписался, дабы не пропустить очередной рассказ.

    С технической точки зрения все решаемо.

  4. 6 часов назад, Linas сказал:

    Очень не удобно просматривать новые сообщения в темах. 

    1.Жирная полоса слева сбивает с толку так как нет разделений тем.

    2. Нет количества страниц в теме, иногда нужно попасть на 5 страницу приходится входить в тему и уже оттуда попадать куда нужно

    3. При входе в тему выкидывает куда угодно только не на последнее сообщение.

    4. Под каждой темой новое сообщение какое добавили и хочешь не хочешь читаешь даже то что не интересует. К примеру меня задолбало каждый вход читать

    на пол страницы

    "Интернет-магазин автозапчастей "АвтоУспех" - это полноценный электронный каталог автозапчастей для всех марок автомобилей с возможностью подбора запчастей для Вашего автомобиля (BMW, Audi, VW, Nissan и прочие марки). Удобный интерфейс; Актуальные и низкие цены; Система скидок для каждого клиента; Доставка в любой регион Республики Беларусь; Индивидуальный подход к каждому клиенту; Возможность подбора запчастей по vin-коду; Каталоги моторных масел, шин, дисков, АКБ, стекол. Наши..."

    5. Не выделен автор темы он вроде есть но в то же время не видно что он автор. Режет глаза надписи типа, Линас ответил Линасу, Карло ответил Карло и т.д. не проще ли сделать Тема........ Автор...... Последнее сообщение....... и всё это более мелким текстом что бы не сильно бросалось в глаза.

     

    Спасибо.

    1. Не понял о какой полосе идёт речь? И что значит нет разделения тем?

    2. Странно, но у меня есть.

    3. Так и должно быть. Нажимая на тему, мы в нее и попадаем. А нажимая на время последнего сообщения - переходим к последнему сообщению. По-моему все логично.

    4. Вообще не понял.

    5. Чего?

  5. С этого момента существует две группы пользователей - Новички и Пользователи. Новички имеют некоторые ограничения, в том числе и по доступу к чату. Так же в списке пользователей они подсвечены серым цветом. Чтобы попасть в группу Пользователей необходимо разместить на форуме 10 или более полезных сообщений.

    Если у вас за плечами более 10 сообщений, но ваше имя светится серым цветом, не пугайтесь, это постепенно пройдет после того, как форум проверит всех пользователей.

  6. 9 минут назад, monte carlo сказал:

    и это правильно:icon_crazy:

    кстати. я когда нажимаю на последнее непрочитанное сообщение то меня выкидывает непонятно куда...на эту страницу, но не на последнее непрочитанное. А куда то посредине страницы.

    Надо кликать по синему кружочку перед названием темы или на время размещения последнего сообщения.

  7. 5 минут назад, Filippoff сказал:

    У меня почему-то не работает отключение подписи некоторых пользователей. В сообщении отключает, а во всех других сообщениях - нет. Может пользователь слишком привилегированный)

    Некоторых пользователей игнорировать нельзя. ;)

  8. 1 минуту назад, monte carlo сказал:

    просто у них форум ...как-то...повеселее и по понятнее...

    Дело вкуса. У меня была третья версия. Четвертая мне нравится значительно больше. Не говоря уже о технической составляющей.

  9. 1 час назад, monte carlo сказал:

    я так полагаю что у нас платформа такая же или нет?

    http://freedomcars.ru/iboard/index.php

    Платформа та же, версии разные. У них, похоже версия 3.х. У нас и старый форум был на этой же платформе, только версия была 2.3. Сейчас версия 4.2.8. самая актуальная на данный момент.

    • Спасибо 1
  10. 5 минут назад, monte carlo сказал:

    дело не в ссылках. Вот конкретный пример: сейчас международная комиссия ломает голову с работой по регистрации РМ. Раньше сверялось всё по номеру поста. Сейчас этого нет... Многого нет...

    а вообще переехать обратно очень геморно???

    Назад дороги нет. Только вперёд!

    Про номер поста подумаю.

    • Нравится 1
    • Спасибо 1
  11. 7 минут назад, monte carlo сказал:

    а можно сделать нумерацию сообщений в темах? Это очень серьёзный вопрос...

    Той нумерации, что была в старом форуме здесь нет. Тем не менее все сообщения имеют свой уникальный номер.

    А тебе для каких целей это надо, просто может твой вопрос можно решить иным способом? Тут, к примеру, очень легко можно делиться ссылками на сообщения форума.

  12. 24 минуты назад, PNTFCK сказал:

    В новом не просмотренном контенте, не хватает страниц, т.е. нажимаешь на тему где новые сообщения, и сразу на 1 страницу, вместо того, чтобы выбрать необходимую.

    Для того чтобы перейти к последнему сообщению нужно нажимать не на тему, а на дату и время.

  13. 2 минуты назад, monte carlo сказал:

    спс. а как СПАСИБО говорить? или это одно и тоже?

    ну и востановить если бы личку, было бы шЫкарно...а так...будем привыкать...

     

    Нажимаешь на сердечко и выбираешь нужную реакцию.

     

    С личкой, Саня, большие проблемы.

    • Нравится 1
    • Спасибо 2
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...