Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Лана_Курлянд

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Лана_Курлянд

  1. Если вас не долюбили в детстве, мы придём и непременно долюбим! ))
  2. Кстати, насчет бальзама. Цена может зависеть от пробки. Если просто пластик/металл, - дешевле; если пробка и сургуч - дороже :-) Хз, что ты там сфоткал ))
  3. Да, наконец-то, на Ретро-Юрмале был оптимальный маршрут и стол )) Хотя, если бы шёл дождь, мы бы там все удавились в домике с закуской Анкета Шурика, безусловно, порадовала )) У меня только возник вопрос: а чего это у входа в ваш барак установлена баррикада из стульев?! о_О Там что, домики не закрывались?!
  4. Здравствуйте! Лишнее СПАСИБО организаторам не повредит, поэтому я вставлю свои "пять копеек" тоже )) Тут много правильных слов написали про стоянки, питание и банкет, но я отдельно хочу поблагодарить за номера на магнитах :-) Это просто праздник какой-то! Во-первых, конечно, легко крепить/снимать. Ну, а нашему экипажу такая практика помогла в прошлом году оформить свадебные бонбоньерки для наших гостей на венчании. Фасад бонбоньерок украшал наш с мужем ламинированный портрет с датой венчания, к которому сзади был прикреплён магнит: часть номера с "РМ-2017" )) Таким же способом можно крепить и просто любимые фотографии (см.фото ниже). Так что, ещё раз - большое СПАСИБО! З.Ы. От других участников РМ-2018 слышала, что им не хватает на стоянках движухи: очень скучно просто стоять и дымиться от жары на пекле. Народу хотелось не только хлеба (благо, рядом со стоянками есть магазы), но и зрелищ )) Кстати, думаю, что и зрителям тоже было бы интересно принять участие в каких-нибудь викторинах и конкурсах на тему ретро-авто. Ведь основная цель РМ, если я правильно понимаю, просветительская... :-)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...