Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Marlboro

Новички
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Marlboro

  1. Шура я на монтике !!! запиши Шеви монте карло 73 5.7 АКПП... 2 чел .. других фото нет
  2. Marlboro

    Клубный авто-с

    прошу прощения за задержку , итак отчёт ..вообщем тоже уханьканный ..думаю продают просто за ненадобностью , продаван -парень совсем не в курсах про машину , может ездил пару раз и всё , очень удивился увидев что ремень на гену почти как верёвка - тонкий ... блин , я даже никогда такого не видел , вообшем вместо ремня видно что то наподобии ... блин , брючного ремня , ну не знаю как объяснить .. двиг работает неровно , обороты плохо набирает , и вообще ощущение близкого пипеца короб работает вроде как нармально , просто из-за неровностей работы двиг не понять .. вообщем пазик из колхоза "заветы ильича" по фоткам видно что правая сторона более менее жива , за исключением задней двери , там низ .. дальше ... мотор давно не мыт и есснов "маслянной пыли" капот сняли для осмотра , хром живой а вот левая сторона "пошла" ну и портянка низ не глядел , до покатушек было не заглянуть , а после думаю было уже и не важно .. что ещё ? резина лысая , мест прописано 12 .. ну вроде как всё
  3. Marlboro

    Реставрация Monte Carlo 75

    покажите куда поставили аккустику .. я задние на штатные места поставил , звук не тот .. полка мешает ..она стоковая "в дырочку"
  4. я поставил себе 600-ый эдель .. разница очевидна по сравнению со стоком ..
  5. Marlboro

    Реставрация Monte Carlo 75

    не стройте тельняшку , если говорит что будут молдинги то они изменят вид .. молдинги и тельняшка перебор ..
  6. Marlboro

    Вопрос по таможне!

    Шура , не надо нервничать , это вам не к лицу
  7. Marlboro

    Газ 24 купе

    ту черную с " асфальтом " можно взять за основу ... вернее за идею .. моё мнение кто хочет чего то показать идейка очень даже неплохая ..
  8. я никого не хотел обидеть .. просто на запорожцах отъездил 4 года ..знаю его вдоль и поперёк , приезжая утром в гараж через 2-3 ячаса от двигателя оставался голый блок , и потом всё собиралось и вечером уезжал на нём ... печки перелопатил кучу раз .. а за тачкой ? это не проблема , просто за такие деньги можно и джипчик взять неплохой , блейзер или броню ..
  9. блин .. хотел написать как работает печка у заза .. на личном примере ... но потом всё стёр .. вообщем , зима , обочина , секс и в салоне !!!!!! 32 ГРАДУСА !!!!!! вот так вот печка работает .. главное термостатики накрутить ..
  10. мутить я не буду , ибо некогда , есть 157-ой ... но неповоротлив , хотел вот уазик им взять .. но от этого бы наверное обалдели .. :D
  11. я давно хочу ребятам на охоту рыбалку подарить вездеходик .. но блин ..бел учёт ..
  12. Marlboro

    монтик 73

    http://www.freedomcars.ru/forums/viewtopic...%C2%C5%D1%CA%C0 там я stirlic a qb и есть тот самый мастеровой
  13. Marlboro

    монтик 73

    Блин , я же говорю , рессивер ( если пневма ) от п/прицепа отеч. обычно там ставились на 40 литров , на камазе 22 .. кран уровня пола , я себе такой купил новый за 2700 ( когда прицеп собирал ) с подушками проблем нет ..ну и соленоиды , это что воздух впускать выпускать мимо крана уровня ( он только для езды будет ..ну и шланги .. не спорю , это не дешево , но и 5 тыш .. да и проводимость трубок шлангов надо нормальную ... минимум 10-12 мм .. а то и больше ... а то на выставке машины кланялись , с заметной "ленью "
  14. Marlboro

    монтик 73

    типа этого не получится , слишком большой ход ... у нас недавно была выставка аэрография 08 вроде ... так вот они там были , подсоединили три машины и танцевали в такт ... но толи шланги тонкие , толи клапана , вообщем я ожидал большего .. а вообще то это можно и самому сделать ... рессивер на литров 50-100 , штуки 4 компрессора ( чтоб танцевать ) ну и трубки шланги не меньше 10 мм .. ах да ... клапан уровня пола (для постоянной езды , и ещё клапана чтоб выключить его и пустить воздух мимо ... вроде и всё ... панель тумблеров ..
  15. Marlboro

    монтик 73

    Помнишь парнишу на волге , он тогда ещё покраской хвастал ... или ищи мою тему по выхлопу или пневмоподвеске (... не помню точно ) в фридоме .. так вот он ставит .. он с кронштадта ..
  16. Marlboro

    монтик 73

    понятия не имею , как увидел фото про мотор и спросить забыл .. :to_become_senile: изменения по кузову , то что заметил я ... 74 задний номер над бампером , 76 4 фары вертикально 79-80 две квадратные и другая ПОПА
  17. Marlboro

    монтик 73

    корешок собирается купить ... как и хотел и цвет и салон и состояние ..
  18. И тоже на ходу ? Комаро 67-68 , мех. нет ?
  19. больше ему не звонил .. ссылку бы с удовольствием глянул ... а корвет .... это немного не то ..
  20. всё нормально ... ладно ... вообщем пока делается шенген , буду думать над вариантами ..
  21. кстати , где новые фото с литвы ?
  22. мы нато к ногтю прижмём .. вот я и говорю что с 77 уже как то не то ... но у первых на двери вроде как линия прямая , та что идёт от пер. крыла ... и под дверной ручкой вроде как прямо ... или это просто на белом фоне так смотрится ..
  23. http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...mp;pageNumber=1 http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...mp;pageNumber=1 австрия - http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...mp;pageNumber=3 http://www.autoscout24.de/Details.aspx?id=bxipkprnhzhf http://www.autoscout24.de/Details.aspx?id=bxhtptqpa1hc http://www.autoscout24.de/Details.aspx?id=bxipkorqg2hh этот уж очень красив по цвету ... http://www.autoscout24.de/Details.aspx?id=bxinookkf3bh ну и последний ... хватит пока .. http://www.autoscout24.de/Details.aspx?id=bxhosmqlg4cg
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...