Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

VOLGA22

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения VOLGA22

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Автомобиль Волга Газ 21 1960 года выпуска, был куплен мной в 2000 году для повседневной комфортной езды зимой и летом, поездки на отдых и т.д. Для этого была перекрашена в темно фиолетовый цвет, перетянут и модернизирован салон, печка отопителя, обдув салона, установлена новая современная резина, ну, и конечно автозвук. Данная машина снималась в таких сериалах, как " Каменская 3 ", " "Ледяная страсть". Была в сопровождении свадьбы, даже своих детей забирали на этой машине из роддома. За рулём этой машины очень комфортно и гордо себя чувствуешь! Номинация " Друг и соратник".
  2. Ремонт блоков дожима замков дверей, оперативно, качественно, гарантия. Т.0296994535
  3. Профессиональный ремонт штатных автомагнитол любой сложности всех производителей. Оперативно определим стоимость и целесообразность ремонта. Снимем- установим устройство на месте. Большой опыт работы. Качественно, гарантия. Тел. 0296994535 velcom, viber, telegram, whatsapp.
  4. Профессиональный ремонт электрики и поиск неисправностей в ГАЗ 21 24 ВОЛГА, ГАЗ 20 ПОБЕДА. Доработка печки отопителя, приемника, электрики, прокладка проводки. Большой опыт работы и эксплуатации автомобиля. Т.0296994535.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...