Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Grobovsky

Новички
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Grobovsky

  1. Grobovsky

    Аудиосистемы

    Сделай сам, дёшево и сердито (это не у меня так) И дырочка збоку.... чтоб птички жили
  2. Стесняюсь спросить, моя 3ка е21 82г. хоть к какой-нибудь категории из перечисленных относится?
  3. Продаю руль Американской фирмы Grant, немного б.у состояние нового, имеется коробка, подходит ко многим старым авто, на коробке перечислены года и модели, долго писать, если что - спрашивайте. хочу 200у.е цену нового смотрите на сайте производителя http://www.grantproducts.com/products/view/54/
  4. Grobovsky

    Москвич-407

    Так-так, а где шлиф на 3-й? Давай полноценное снимай видео, на освальте как мужик буксани, а не по гнилым листьям каким-то
  5. Grobovsky

    BMW е23 735i

    А вроде ходишь так по улице, вроде все такие нормальные люди кругом..а такие вещи тварят, шутка, я в хорошем смысле, молодец что не пожалел ни сил, ни средств. Кстати зеркала на фото просто "горят", мне оч понравились. Люди ради любимои тачки на такое идут и делают её для души а какието обморочные ещё пишут мол бмвуха гауно, а мандригуля какаята ещё с ним и соглашается, канешна, он клёвый пацык из рассии..помоему где то на берегу моря там было написано живёть...уж можно такому и подпиздеть..бля, щас увалюсь ад смеха! Сам гауна насабирал и продаёт га-га-га!!!
  6. Grobovsky

    BMW е23 735i

    А у тебя с 23-го кузова зеркала или нет? Хочу себе тоже что-нибудь такое на е21 найти, твои б/у покупались?
  7. Grobovsky

    BMW е23 735i

    Фотограф Молодчег
  8. Grobovsky

    Вопрос по сиденьям

    Всё, теперь понял, у меня когда-то на Е28 такие стояли, только велюровые, целый день катаешься и спина не напрягается, плохо только что спинки не откидываются, так бы поставил и в 3-ку.
  9. Grobovsky

    Вопрос по сиденьям

    Ответил в лс
  10. Grobovsky

    Вопрос по сиденьям

    А что значит БМВ-спорт фото можно если есть и будет ли там встроенный ремень?
  11. Может кто-нибудь встречал когда нибудь сиденья для 2-х дверного авто с подлокотником и со встроенным ремнём безопастности, желательно в классическом исполнении, если да то модель авто отпишите. Вот от BMW3 e46 примерно так, только тут нет подлокотника и форма не классика. спасибо.
  12. Бля, да я же уже два раза написал, что я подашёл, стал на расстоянии 1.5 метра, и смотрел ГЛАЗАМИ а не РУКАМИ, и не приоткрывал ничего, и музыка тогда вообще не пела, как ещё написать??? Неужели не дошло, до сих пор что не один я хотел посмотреть что у Саши в багажнике, и что это совсем другой момент и другой мужик!?
  13. Уважаемый, читайте пожалуйста повнимательней, рассматривать-это значит стоять и СМОТРЕТЬ глазами на качество исполняемых работ, а не лезть как последнему (так как ты себя представил-еблану) без спроса в багажник, который и без моего прихода уже был приоткрыт.. как тут говорится-без обид, товарищь ;-)
  14. Только сейчас вспомнил, как я подошёл к Chevrolet Monte Carlo, а там был приоткрыт багажник, только начал рассматривать аудиосистему как подбежал какой-то мужик и закрыл его, причём с таким лицом как будто я собираюсь сейчас вынять Сашины Kicera, положить на плечи и быстро убегать Особенно понравились диски и резина на этом авто
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...