Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

DimonUSA

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DimonUSA

  1. По поводу наследства выразился образно. Завещания не было, и имущество, в частности Виллис, отходит двум наследникам. Одному он не нужен и написан отказ. Чтобы это все оформить нужна оценка Виллиса,и с этой суммы нужно заплатить пошлину 10%(могу ошибаться). В данное время автомобиль оформлен на умершего человека. Я не особо разбираюсь в этих делах, но вроде как то так. Ещё менее я разбираюсь в стоимости таких вещей как старые авто(Виллис). Именно по этому я оказался в вашей теме. Я понимаю, что по фото проще определить примерную стоимость Виллиса,но их пока нет. Были бы выложил. Может я обратился сюда не по теме, но наткнулся пока только на вашу ветку. И не надо накидываться на человека и обзывать его марадером, если вы его не знаете. Ещё раз извините если кого обидел.
  2. Как восстановить разберусь сам. Благо кроме вас хватает специалистов. Стоимость нужна для оформления наследства. Хотелось примерно знать сколько придётся отвалить государству за оформление. Вместо внятного ответа (примерной стоимости) накинулись как шакалы. Будете проще, господа реставраторы. Уже сильно пожалел что потревожил вашу идилию. Если кого обидел, прошу прощения.
  3. Уважаемый мародер, не судите по себе.Не надо меня оскорблять. Машина с документами и, если что, то она в семье лет60. После смерти деда стоит и продовать память не собираюсь. Просто спросил у "знатоков" сколько может стоить примерно, ради личного интереса. Фото что бы сделать надо отмахать не одну сотню км. Вы же начали оскорблять не знакомого вам человека. Удачи.
  4. Уважаемые, я не писал, что он в оригинале. Написано, что двигатель родной +есть из чего его реставрировать. Конечно есть не родные установленные запчасти, например амортизаторы передние (газ 67). Но есть вещи которые редко встречаются, например родной домкрат и ключи в дюймовом размере. Продавать за косарь? Поищите что нибудь из СССР.
  5. Добрый вечер. Может кто подскажет примерную стоимость виллиса. Год выпуска примерно 43 (не установлен), состояние требующее ремонта:двс-нужен ремонт(родной, есть ещё один с лопнувшим блоком), тормоза надо делать, кузов вроде живой, но надо варить и красить. Есть куча запчастей:рама(в идеале), кпп, раздатки, мосты и так по мелочи :подшипники, резинки и т. д. Стоит без движения лет 10.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...