Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Nata_

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nata_

  1. Nata_

    Ремонт топливной системы

    Могу порекомендовать автосервис ТачАвто на Аэродромной 125. Сама к ним обращаюсь уже несколько лет. Очень рукастые ребята, работают честно и качественно. Диагностику и ремонт топливной системы тоже делают.
  2. Европроект Tрейдинг - крупнейший импортёр лакокрасочных и расходных материалов, окрасочного оборудования для малярно-кузовных цехов автодилерских центров, СТО, предприятий машиностроения. В каталоге есть товары из разных категорий: абразивы, лакокрасочные материалы, инструменты, оборудование, расходные материалы и многое другое.
  3. Все для для покраски авто есть в каталоге Европроект Трейдинг. Лакокрасочные материалы, инструмент и оборудование, абразивы, растворители и т.д. отличного качества от мировых производителей и по адекватным ценам.
  4. В каталоге компании Европроект Трейдинг большой выбор материалов для кузовных работ и покраски автомобиля, крупнейший импортер.
  5. В каталоге компании Европроект Трейдинг представлены торговые марки крупнейших мировых производителей. Компания - ведущий импортёр высокотехнологичных лакокрасочных и расходных материалов, окрасочного оборудования для малярно-кузовных цехов автодилерских центров, СТО, предприятий машиностроения, ритейла.
  6. Могу порекомендовать компанию, где можно купить качественные лакокрасочные материалы и расходники - Европроект Трейдинг.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...