Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

hamelionus

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения hamelionus

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. hamelionus

    Супер-Хром в РБ

    Не делайте поспешных выводов. Все на много проще, но всему свое время.
  2. hamelionus

    Супер-Хром в РБ

    Простое решение.
  3. hamelionus

    Супер-Хром в РБ

    Это моих рук дело. Габариты не имеют значения.
  4. hamelionus

    Супер-Хром в РБ

    Попали те, кто начинал с Питера и Алсы. Те же, кто начал с другой стороны, с xumuk.ru и знает технологию как свои пять пальцев, с превеликим удовольствием готовы продаться с потрохами и баллонами. Технология серебрения пульверизацией известна уже больше 50 лет. "Некрофили́я от др.-греч. νεκρός — «мёртвый» и φιλία — «любовь»"- комментарий технологии на одном из сайтов. Наверно коммент одного из клюнувших на очередной рекламный ролик. Ролики завораживают, блеск серебра, "простота" нанесения, золотые бэхи как кроликов затягивают в пасти импов и иже с ними. А потом... Вы остаетесь один на один со своими проблемами (если не прошли школу xumuk.ru с ее личкой, аськой, и т.д.) Интерес, а не "любовь", К забытому старому, а не "мертвому" дало толчек на доскональное изучение этого вопроса. Я знаю судьбу почти каждой купленной установки в России, на Украине и Белоруссии, все сайты и фирмы, предлагающие свои услуги по аля-хромированию, их реальные возможности. И если San у тебя хватит терпения, то знай, конкурентов можно будет пересчитать по пальцам той же руки.
  5. hamelionus

    Супер-Хром в РБ

    С Новым Годом Эльдар! Ну слава богу без "подарочка" . Сам то с подарком?
  6. hamelionus

    Супер-Хром в РБ

    Ну Вы наверняка не одиноки. Под сотню скачиваний чудо технологии и только первый отзыв о результатах. Остальные скромно помалкивают… Там не техпроцесс, что не шаг, то одни вопросы. Кто ни будь знает, что одного хлорида олова четыре производителя? Формула у всех одна, а работает только один. А кто ни будь знает, что после обжига адгезия пропадает через пару недель и все слазит он малейшего скола? обязательно покупать надо? Одно радует, что счет у Вас не 40.000 $ и отделались только вонью в гараже. А может и на пользу пошло – продезинфицировали.
  7. hamelionus

    Супер-Хром в РБ

    Это уже вчерашний день. Технология не стоит на месте - все постоянно модернизируется и улучшается. Новая химия позволяют работать переделанным Китайцем за 10$. Скоро какой нибудь Голд или Алсс возьмет на вооружение и будит втюхивать по...$. И снова будет счет - 1 год ебли и 40.000 $ не в нашу пользу.
  8. hamelionus

    Супер-Хром в РБ

    Ну на камере можно отбить потери… А в общем опрометчиво конечно. На роликах все красиво, снял колесо с машины, по «хромировал», поставил обратно, поехал. Многие покупаются , единицы из них доводят чужие косяки до ума и работают. Причем работают потом уже не по той технологии которую им впарили. За последние два года Питер сменил три вида связующего грунта. Что это? Отработка технологии на доверчивых серебрильщиках? А другие компании безсменно работают не менее пяти лет на одних и тех же материалах.
  9. hamelionus

    Супер-Хром в РБ

    Скока, скока!!!??? Может нулями ошибся?
  10. hamelionus

    Супер-Хром в РБ

    Это не хромирование. Сделано по той же технологии что и у Ильича. Колпаки покрыты лаком с коричневым тонером. Я понимаю Вашу иронию, но фото выбрал, чтобы показать возможность зимней эксплуатации покрытия. Фотография не самая удачная, но если нужен визуальный эффект, то вот еще:
  11. hamelionus

    Супер-Хром в РБ

    Колпаки на зимних дисках.
  12. hamelionus

    Супер-Хром в РБ

    Это передвигается по улице и подвержено разным климатическим нагрузкам
  13. hamelionus

    Супер-Хром в РБ

    Адгезия не зависит от оборудования. А вот что от него зависит и на что обращать внимание при его приобретении писать на zolotoy.moy@yandex.ua
  14. hamelionus

    Супер-Хром в РБ

    Да хоть Индус! Дели! Приезжай, забирай за две. Заправим, опробуем, обмоем и в перед. Пистолет не Pilot. Paasche BUS2.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...