Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Kreel_hard_bizzness

Новички
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kreel_hard_bizzness

  1. Kreel_hard_bizzness

    Венесуэла

    Молодец, что поехал. Это опыт, денег заработаешь да и что вспомнить будет..
  2. спасибо, отзвоню поинтересуюсь
  3. Ищу на крайслер 300М. 2000, 3.5л 1)Бампер передни 2)Шланг тормозной с клапаном на заднее колесо 3)Фара передняя левая 4)Лобовое стекло (хотя наверное лучше новое купить) 5)Панелька управления климатом (которая высвечивает температуру и режимы) У кого что есть отпишитесь пожалуйста и скажите что почем
  4. - да видел, интересно на что они расчитывали? Насяльникамана масин баальсой, ниска сидить, аткрыть нильзя насяльникамана ниаткрывается...
  5. Очень было бы хорошо, а главное - умно! Чисто для себя если берешь - то 3 года без перепродажи по старому прейскуранту. Если барыжышь - плати новые пошлины! Прекрасно и справедливо! Но вряд ли мозгов хватит применить такоую меру.... Как говориться чем хуже - тем лучше!
  6. Не знаю чем, но чем-то приборка новая напоминает оную от Audi Q7. Гораздо лучше старой смотриться, менять - глупо. В старой нерациональное расположение элементов и некрасивый пластик, а в новой - уже вид салона дорогого авто.
  7. Молодец! Поздравляю. Салон вобще модно смотрится! Ждём обзор!)))))
  8. От хорошо. Это правильно. Если государство хочет поддержать предприятие - пусть поддерживает его не из кошелка автолюбителей.
  9. Kreel_hard_bizzness

    Рейтинги

    Это ж я так понимаю данные официальные? Но всё равно, считаю, что рейтинги эти субъективны. Самая важная запчасть в авто - это прокладке между рулём и педалями, на которую завод - изготовитель гарантии не дает..
  10. Выдавили, Иуды, прейскурант. Мой вариант 5.7 Евро... Мало того, что взвинтили, так ещё и твари навыдумывали всяких вилок типа до... но не менее.... итп. Ну творит же такое казёл, ну честное слово.
  11. Не ну маразм крепчает. С каждым днем может и вправду наступит день, когда этот бред накопится до критической массы и шандарахнет так, что Курчатову и Хрущёву не снилось! А если по теме, то уже давно количество вобросов ничего общего не имеют с объёмами современных двигателей. Про гибриды вобще молчу. Бред бредом. По лошадям - ещё более дичайший бред. Так же бесит налог на роскошь, вобще смешно... Что есть роскошь? от дибилы - не знают..... Когда уже налог на тупость введут. Вот разрабатываешь тупой закон - 30 % зарплаты уплати. Может я утрирую, просто устал читать эти глупости. А ведь якобы серьёзные люби вроде как пишут...
  12. недавно заказал у них спагетти с беконом. вполне съедобно. заказывал суши - так себе. заказывал японский суп этот из морепродуктов - есть можно.. Правда было дело пиццу брал на днях. так она была холодноватая и мокрая в середине - не вкусно. пс. а что за чек в руках такой? ни разу не видел.. может внимания не обращал...
  13. Кста. А почему нельзя например купить машину по доверенности у того же поляка и кататься на польских номерах здесь. ну там соответственно потом раз в 3 месяца ездить в польшу типа тебе это нужно итп?
  14. ппц короче говоря. Вобще надо разговаривать на предмет ввода поправок для населения РБ, чтобы можно было растаможить её для себя по старым пошлинам, без права продажи в течение 3х лет к примеру. А если захочется продать в РФ, то надо будет доплатить разницу в растаможке. ВСЁ вопросов тогда не возникнет. И волки сыты и овцы целы.
  15. приблизительно - конец января. Но опять же это зависит от кол-ва людей. И от расписания и загрузки арены. Тут ещё такой момент, что разговаривать про аренду и оговаривать с руководством Арены время имеет смысл тогда когда, если не деньги на руках, то хотябы конкрентый список тех кто точно пойдёт.
  16. найдётся там место для зрителей, но мы сейчас ищем участников, для аренды льда.
  17. http://www.mbclub.by/forum/viewtopic.php?f...69&start=60 собираем желающих поиграть в хоккей. отписывемся. или здесь или там. Если есть предложения по месту проведения - будем рады. Предлагайте. Колбаска - что с твоим вариантом "бесплатной аренды"?
  18. и ещё.. всегда удивляло что из года в год всепроизводители авто преусматривают антифриз для охлаждения в миллионах своих авто. А находится какой нибудь умелец, который знает всё лучше всех...
  19. Нельзя заливать масло вместо антифриза. 1) Масла разъедают различные прокладки, резинки и прочие резиноподобные материалы а тракт охлаждающей жидкости не предусматривает использование масло- и бензостойких материалов. (Кстати презерватив, (хоть он и не резиновый, но его свойства в некоторы моментах не далеки от резиновых) вазелином тоже нельзя мазать по этим же соображениям см. инструкцию на упаковке.) 2)Нередко в жару перегревается двигатель и есть на расширительном бачке крышка, через которую должно стравливаться давление охл. жидкости. Так вот иногда эта залая крышка заедает. и её тупо срывает со всеми вытекающими. И тогда, если в системе антифри- с водой - то просто валит пар. а если там какое-нибудь масло - то начнется пожар.
  20. Где такое чудо стоит? круто выглядит наверное.
  21. Не удивлён нсчёт простора. Бодобная ситуация была в АЛМИ где упил сливки - кислые. Пройти через двор, но идти было уже лень.
  22. Доводилось заказывать с сервиса ЕДА.бай несколько раз. В принципе еда терпимая. Один раз пицца была немного холодноватая, но не холодная. На вкус вполне съедобная, обычная, рецепт у многих походу один и тот же. Коньяк правда ни разу не заказывал, в голову даже не приходило) - поэтому про коньяк ничего не скажу. А приём заказов у них на высоте - очень внимательные, менеджеры, смски итп.
  23. Предлагаю обсуждать это в отдельной ветке, чтоб не было путаницы.
  24. да ну их эти дизеля. Если ты хочешь машину в том же кузове что и была, то смысла никакого гнать нет. Деньги на новогодние подарки пограничникам и транспортникам лучше вложить в доводку имеющийся машины и результат не заставит себя ждать.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...