Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Николай Захаров

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Николай Захаров

  1. Всё это здорово,спасибо за поддержку и тёплый приём, только мне свою машину до Курска ещё 1700км с востока тянуть надо. В Курске просто брат живёт ...
  2. Спасибо за инфу !Вот поэтому и общаемся,спрашиваем и прикидываем что бы не было поподалова ни с чьей стороны. Ибо не коммерсанты и многого не знаем.
  3. Я думаю справка счёт РБ будет ещё хуже чем без доков ...ибо отсутствие прохода таможни и уплаты растаможки-контробанда.Первый пост и "иди сюда". А если справка счёт на кузов и всё как собираешься границу пройти? Не пустят. Если есть у тебя лазейка то нафиг все эти доки, мне итак пойдёт ,а с Курска я на фуре до себя довезу. Что мы разговор о доках,доставке начали ,а по цене то не определились . Давай сначала по цене ,а уже потом тех вопросы. Может я с ребятами договорюсь и где нибудь на границе Белоруссией машину примем . Давай ближе к"телу" Сколько денег зелёных на территории России за машину в таком состоянии (можно и на сцепке её притащить в Россию). ---?
  4. В принципе по виду устраивает .Теперь по существу-окончательная цена в Курске---?(с поломатым мотором). И будут ли какие нибудь доки только на дорогу?
  5. Я собираю любую информацию и делаю оценку -цена качество. Хлам хоть и даром брать не хочется. Отличный авто но дорогой тоже не интересно. В принципе твой вариант интересен вопрос только цены.... И желательно бы фото .
  6. Идеальный вариант -машину в хорошем состоянии получаю в Курске (пассажир не старше 1998гв ,АВД, рукописная доверенность ,свидетельство о регистрации) по приезду к себе возвращаю или уничтожаю документы и делаю из двух один хороший Астро на свои доки .-------максимально 5000$. При условии что машина в хорошем состоянии и свежее 1998гв . Дороже не интересует ,в России есть варианты- тех состояние не на 5, но и цена от 1000до 3500$ .
  7. Идеальный вариант -машину в хорошем состоянии получаю в Курске (пассажир не старше 1998гв ,АВД, рукописная доверенность ,свидетельство о регистрации) по приезду к себе возвращаю или уничтожаю документы и делаю из двух один хороший Астро на свои доки . ЦЕНА-? Но рассмотрю вариант авто -на мостах ,кузов пассажир в сборе, без двигла,АКПП,раздатки и со справкой об утилизации как машины или без неё.. ЦЕНА-? ещё вариант -боковина кузова левая(наружка +внутрянка- металл) ,стёкла все по левой стороне ,дверь водительская,мост задний (на мосту маркировка GM D16) с рессорами и креплениями к кузову в сборе ,трос ручника к-кт(перед+задняя части) ,диск колеса 2 шт , резина 225/75 15- 4шт и мешок жевательной резинки с губозакатной автоматической машинкой индивидуального применения ЦЕНА-?
  8. Куплю Chevrolet Astro Van в хорошем тех состоянии не старше 1998гв пассажир 4300см АВД .Документы не интересуют машина нужна как донор. Передача авто и денег строго в России желательно в г Курск.Расмотрю вариант без двигателя ,АКПП и раздатки .
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...