Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

operator

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя operator

  1. operator

    Dodge Aspen 1980

    ггг)) местных копов пугать ещё найти прикид шерифовский и ваще атас))
  2. operator

    Dodge Aspen 1980

    спасибо за советы. буду думать теперь =) запчасти смотрел на ebay. в принципе много чего есть, и довольно таки не дорого, но всё в америке, а во сколько обойдётся доставка и таможня не известно
  3. operator

    Dodge Aspen 1980

    =)) в принципе она и сама доедет, ток тормоза отрегулировать и в путь)
  4. operator

    Dodge Aspen 1980

    во сколько оцениваете сей автомобиль?
  5. operator

    Dodge Aspen 1980

    Автомобиль в России. Просят за него 140 тысяч рублей. кста резину на нём тоже менять уже пора.
  6. Вобсчем такое дело. Предлагают мне Dodge Aspen 1980 года. Бывшая коповская тачка, передалана под гражданку. Двигатель 3,7 литра. Автомобиль очень хочется. Люблю я старину, и уж тем более америкосов. Но боюсь прогадать. Подскажите пожалуйста сколько за такой автомобиль можно отдать? Переделки: Стоит задний мост от Чайки. Поставлена сигналка, ЦЗ на передние двери. Заменен карбюратор, вроде как от какого то ГАЗа. Заменено зажигание. Перебирался двиган. Решетка от Чероки, вырезана. Передние фары от ОКИ. Задние фонари от МАЗа. Не родные передние боковые стёкла, не подходят даже по размеру. Нарушены передние подфарники, срезаны внутренние уголки. При трогании с места происходит небольшой удар, как будто вырабатывается какой-то люфт. Почти не держат тормоза. Не хватает кой чего по салону. Под порог приварен уголок. В остальном вроде всё около дела. хочу восстановить автомобиль в оригинале, возможно даже в коповском варианте)
  7. operator

    Classic Chrysler Police Cars

    господа прошу вашей помощи мне предлагают один из таких авто, а именно Dodge Aspen 1980, правда уже переделанный под гражданский вариант и на нём много не родного автомобиль очень хочется, но боюсь прогадать помогите пожалста, подскажите во сколько реально его можно оценить? сча попробую создать тему с фотками.
  8. обслюнявился =) пополнил коллекцию картинок)) пасиб
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...