Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

masik

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя masik

  1. masik

    Борьба со ржавчиной.

    А телефон подскажете?
  2. masik

    Борьба со ржавчиной.

    Машину не гнилой покупали. Пришла из германии года два назад, не было даже жуков. И была в заводской краске. Потом полезли... именно жуки в некоторых местах. Отдали их убрать... через год попросила повторить процедуру)) Сейчас хочу сделать так что бы по возможности от 3-х лет не перекрашивать. А где пескоструить? Может посоветуете?
  3. Уважаемые автоамериканцы, Подскажите как бороться с ржавением авто. Есть машина: Опель Фронтера 2000 года. Машина безаварийная, но от старости в некоторых местах образовываются очаги коррозии: на арках кое где, на кромке багажника, на внутренних дверных проемах в углах. Год назад красил один гаражный мастер. Качество низкое, цена низкая, результат... Больше портить машину не дам. Что посоветуете... как готовить, чем красить: Пескоструить места ржавчины или механически снимать... После прогрунтовывать хорошими материалами и после отдавать красить... Что посоветуете? Какие материалы показали себя хорошо?
  4. Это многое проясняет. Не знал. В то же время отсутствующий двигатель лишает машину этой изюмины. По этому 8 тыс. это все равно очень дорого.
  5. Вроде не простая эта дайтона. Вроде IROC версия. за 3 тыс. очень интересный автос.
  6. Интересно услышать мнения почему она никому не нужна...? Деньги понятные, вполне нормальный такой америкос...?
  7. Эти старые Водяжеры я бы в редкие пока не записывал. Сам видел недавно Тойоту Селику бордовую, года 84-83 граненая такая, старая. Еще живая вроде, но врастающая в землю. По московской как ехать в сторону слуцкого шоссе, сразу за Академией управления мост, с него съезд направо на Ж/Д станцию Минск-Сортировочная. Может будет кому интересна.
  8. masik

    куплю Субару ХТ(Альцион)

    http://hwww.av.by/public/public.php?event=...blic_id=2496359 Эту смотрели?
  9. masik

    SAAB 900 Turbo OG

    Спасибо... но седан....
  10. masik

    SAAB 900 Turbo OG

    Кузов 3-х дверный хочу.
  11. masik

    SAAB 900 Turbo OG

    В общем старый и имею ввиду. Новый после 1994 года не интересен. Старый помню еще по картинкам в "За рулем"... )) или может по картинке... не так и много их там было...
  12. masik

    SAAB 900 Turbo OG

    Когда? За сколько? Кому не спрашиваю...))
  13. masik

    SAAB 900 Turbo OG

    Загорелся вот таким вот авто. Интересует трехдверка в качестве авто выходного дня. На Саабы раньше даже не смотрел, постоянный авто - свежая пятерка БМВ, поклонником этой марки являюсь уже давно и похоже надолго. Но именно этот Сааб 3-х верный вариант - больше чем просто автомобиль. Стиль без времени... Может кто видел такое чудо юдо в продаже?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...