Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

астро

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз астро выиграл 24 мая 2020

Публикации астро были самыми популярными!

Информация

  • Авто
    Шеврале Астро

Достижения астро

Новичок

Новичок (1/14)

12

Репутация

  1. На AV.by есть очень интересные машинки, и относительно не дорого, чисто для музея или выставок.
  2. https://oldbusclub.ru/viewtopic.php?t=5394. Вот тема где я делал этот автобус, там много фото других таких же. Кому интересно можете и сюда их перетащить. Фиат и в сравнение близко не идёт, не по харизме, не по цене.
  3. По поводу ценности все очень относительно. Например метрокеб, их в России собрали 200 шт, по чем леворуких, он не убиваемый. В Англии они не продаются являясь собственностью королевы ( именно метрокебы) только аренда. Мазерати квадропорто, точно не помню но около 2000 шт , итальянцы всегда дорожают и являются предметом коллекционирования. У нас в РФ и кэб и мазер стоит копейки относительно Европы. Автобус Альфа стоит уже под 100 тыс евро на европейских аукционах. Ну как то так... Хотя я все отдал за копейки...
  4. Ещё покажу пару машин, которые вроде поехали.....но не доехали. Мазерати квадропорто, ее хотел купить тот же человек, который забрал би турбо, для музея частного. Но что то не срослось и она сейчас где то на Урале. Метрокеб, очень своеобразный автомобиль, сделан копией как у королевы Англии, ...не доехал, тут остался, ездиет по сей день не ломается. Хозяин имеет два гражданства, поэтому может и появится на нем в Минске. Ну а сейчас доделываю неподьемный проект. Austin FL2 1963г. Машина была куплена СССР для строительства завода такси в 1968 г, но что то пошло не так и нам построили Фиат. Изначально она была желто-зеленого цвета. Леворукая. Потом ее перекрасили в черный. Делов с ней не в проворот. Пишу не ради рекламы и славы, а просто машину показать, где такие ещё увидишь. У этой машины уже есть хозяин.
  5. Здравствуйте, хочу показать Вам пару машин, которые я поднял из пепла и в последствии их приобрели граждане Белоруссии. Эти машины у Вас и 100 процентов их никто не видел. Как я восстанавливал писать не буду, есть при желании в интернете. Альфа Ромео F12. 1971года, в России был один, теперь стоит где то в Минске. Не думаю, что владелец его где то засветил. Мазерати би турбо 1983 года, купили у меня ее в частный музей под Минском. То же с нуля собранная. Ну и вместе с ней забрали Лянчу тему 8.32 с двс Феррари. Все машины я лично снял с учёта и оформил на гр РБ. Так что у Вас там есть с чем на выставки ходить.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...