Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Spacebar

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Много было есть и будет!

Достижения Spacebar

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Привет! Снова я! Надеюсь вам резать траф на Россию не будут, так как вышел уже №2 (а я даже про №1 не анонсировал) http://realride.ru/2011/07/vtoroj-nomer-zhurnala-real-ride/
  2. вопрос! в связи со взрывом в метро (искренние соболезнования всем пострадавшим), батька не отменит все массовые мероприятия?
  3. а если не использовать менеджер закачек?
  4. я в новостях смотрел, у вас там режут доступы к ряду российских хостов... может в этом проблема, но я сообщу технарям нашим спасибо!
  5. По договоренности с администрацией, представляем новый журнал "RealRide"! Журнал бесплатен - скачай и смотри на своем компе! В пилотном номере есть статья, написанная вашим покорным слугой, про знакомую всем машинку одного из наших клубней Так что качаем и читаем! Заодно тут можно делится отзывами, пожеланиями, критикой А так же давать наводки на интересные автомобили или предлагать свои, главное что бы авто выделялось из потока А безумному журналисту - до Белоруссии, ради материала, не крюк :)
  6. Spacebar

    Реставрация Monte Carlo 75

    может ты вирусяку какую словил? :)
  7. Spacebar

    Реставрация Monte Carlo 75

    я тоже видел обзорчик мероприятия в ТА :) в принципе после этого и появилась идея с твоим Монтиком :) надеюсь моя статья выйдет раньше и в бесплатном для скачиваний номере :)
  8. у меня в мазде в сдвижных дверях стекла опускаются :))) я как вижу в потоке такой вояджер, так слюнями истекаю.. по дорого, блин...
  9. на личном опыте убедился, что именно таков и есть :)
  10. Spacebar

    Реставрация Monte Carlo 75

    он ее залакирует в этом месте :)
  11. Spacebar

    Реставрация Monte Carlo 75

    Александр, респект за превращение мечты в реальность! А еще когда Биг Дэйн говорит, что "эта тачка в духе вэст коста", то это можно и не комментировать!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...