Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

GTworld

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя GTworld

  1. Как это было: Grand Challenge 2008 тут, тут,тут Grand Challenge 2009 тут, и тут, тут. В 2009-м участвовал экипаж из Белорусии, на БМВ 540.. Что будет: С 6 по 8 августа самые быстрые спорткары Украины на жарких 3 дня станут участниками самого яркого события года, в отличие от двух дней ралли в прошлом году. 2000 километров, 5 дней и 1 приключение! В этот раз экипажи снова посетят Ялту и Одессу. В день отдыха в Ялте запланировано посещение автошоу АВТОЭКЗОТИКА. Всего планируется 2 гоночных этапа с остановками посередине каждого этапа для часового отдыха и обмена эмоциями. Детальная информация ниже: План ралли по дням: 6 августа: Киев-Одесса 7 августа: Одесса-Ялта 8 августа: Отдых в Ялте, посещение фестиваля "Автоэкзотика", участники ралли станут на 1 день звёздами этого автошоу Стоимость участия: 700$ В стоимость входит: - организационный взнос - 3 ночи в достойных гостиницах Ялты и Одессы (ночь в отеле "Морской" в Одессе, 2 ночи в отеле "Бристоль" в Ялте) К участию допускаются: спорткары, суперкары, ретрокары, мощные авто бизнес класса, фрик кары, тюнингованые джипы, и т.д. видеонарезка ралли 2009 Заявки в формате "ФИО-Авто-Количество человек-Телефон" направлять на gc2010(собака)gtworld.com.ua Касательно состояния дорог. - направление Херсон-Николаев отремонтировано - Крым - все хорошо - Киев - Одесса - нормально Телефон: +38 (050) четыре 1 девять 4 один 9 4, Славик
  2. 2 monte carlo Где же обещанные автокруизные авантюристы ? :) :) Дату скорее всего сдвинем на поздний срок, если вас будет больше 7-ти экипажей, хочу знать когда удобно большинству.
  3. Автосы что бы выдержали всю дистанцию, лучше конечно мощные, но подойдут все, будет почти классический американский cannonball run)) Когда написал, 16-17 или 23-24, к числу 6-му бумм знать точно. Условие одно : что бы ваши ретрокары не ехали свыше 250 км/ч :)
  4. Что это такое вообще ? Двухдневное приключение в стиле Grand Turismo по лучшему автобану страны Киев-Одесса Понятно, а когда ? 16-17 или 23-24 августа, формат: суббота-воскресенье Так откуда стартуем ? Из Киева, и финишируем в Одессе на главной площади города, утром старт оттуда же, финиши в Киеве. Круто, а можно друзей взять ? Конечно, но формат акции - участники на машинах класса GT или спорткарах, или же на очень резвых седанах, допускаются так же эффектные ретрокары. Формат скорее формальный, нежели строго категорический, главное что бы основная идея ралли не была разбавлена заурядными авто.... Так всё-таки это гонка или что ? Нет, никаких гонок, это отдых, драйв, приключения и авантюра, аналогов чего в Украине ещё не было. И только никаких рекордов скорости, сорвиголовам место на гоночном треке. Все понятно, а кто участвует ? Костяк участников из украинского детройт-клана, машины которых наиболее соответствуют формату акции, тем не менее, любые другие спорткары и GT-кары, а главное быстрые и мощные ретрокары - приветствуются !!! Всё, мы готовы! Сколько по деньгам примерно ? Машина 1 экипажа съест бензина на 200$, на 70-100$ на душу в Одессе - поспать и не быть голодным, короче 200$ с каждого из двух человек в экипаже PS. Насчет стоимости, для вас + бензин Беларусь-Киев-Беларусь. Monte carlo заверил, у вас тут есть авантюристы, которым это будет очень интересно ).. ссылки обсуждения: http://forum.detroit.in.ua/viewtopic.php?f...p;sk=t&sd=a http://forum.gtworld.com.ua/showthread.php?t=7 (недавно созданная)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...