Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Fisher

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fisher

  1. Если речь идет об этом автомобиле: То, хотят за него 5к$. Это тут.
  2. Fisher

    Куплю Chevrolet Blazer К5 CUCV М-1009.

    Filippoff, уже разговаривал с продавцом.... Ниже 10к Евро никак. Машина, вроде, живая... Но, не по моему карману. and78m, если нет ДВС и КПП, то что осталось, кроме кузова? Документы на этот конструктор есть? Состояние кузова? Где он? Какая рама? Это Блейзер или Кукви?
  3. Fisher

    Куплю Chevrolet Blazer К5 CUCV М-1009.

    monte carlo, владелец убитого Кукви, ни разу не продавец. Вернее, машина стоит, а продавать он ее и не думал даже... Ездит на Наммере Н1 и в ус не дует. Это мне еще уговорить его нужно...
  4. Fisher

    Куплю Chevrolet Blazer К5 CUCV М-1009.

    игрок, насколько я понял, машину после брода не просушили, не обслужили и оставили мариноваться на улице. После этого коробка кончилась, ибо нахлебалась воды. Что с мостами - даже не в курсе... Да и на машине все военное - мосты, коробки и т.п. От гражданских не подойдет, насколько я знаю..
  5. Fisher

    Куплю Chevrolet Blazer К5 CUCV М-1009.

    игрок, во втором полностью убита коробка... Остальное, вроде нормально.
  6. Fisher

    Куплю Chevrolet Blazer К5 CUCV М-1009.

    monte carlo, да и не спешу, ибо бюджет на машину в два раза меньше. Просто в Беларуси я знал 3 Кукви, два из которых принадлежали моему товарищу. Один у него остался и ездит по соревнованиям, а второй продан, убит и стоит.... Завтра поеду оставшийся смотреть... Третий - черного цвета. В который поставили дизельный мотор с пикапа, вместо бензинового в базе, что был... Машина - гибрид гражданского Блейзера и Кукви. Как она собрана - ХЗ...
  7. Fisher

    Куплю Chevrolet Blazer К5 CUCV М-1009.

    Что-то время идет, а нашел Кукви только в Москве за 25 000$ :(
  8. Наверняка, гнобить дизельные моторы могут несколько типов людей - те, кто на них ни разу не ездил или те, кто владел убитой в хлам дизельной машиной. Езжу третий год на дизельной машине и только радуюсь - расход по трассе 4.9, по городу 8.5 на моторе 2.4 литра. Динамика великолепная. Ибо владелею двумя одинаковыми авто, только вторая машина бензиновая - есть с чем сравнивать. И бензиновая проигрывает. Что касается экономии... Как вспомню свой прошлый Дюранго с расходом под 30 в городе и 16 на трассе, начинаю смеяться - на фига расход, как на танке, если он принципиально не нужен?
  9. Fisher

    Куплю Chevrolet Blazer К5 CUCV М-1009.

    monte carlo, люди там не хуже нашего в машинах разбираются, а доходы в разы больше. Посему и инвестиции в такие редкие машины на порядок больше. По крайней мере, не колхозят кардан от ГАЗ-53. Видел три Кукви в Москве. Желтый, хаки и черный. Состояние просто нового автомобиля.
  10. Fisher

    Куплю Chevrolet Blazer К5 CUCV М-1009.

    игрок, да причем тут Литва? Из оной таможенные платежи делать не придется? В Москве можно купить в прекрасном состоянии тыс за 20 000. Но, у меня нет таких денег. Посему, ищу машину здесь.
  11. Fisher

    Куплю Chevrolet Blazer К5 CUCV М-1009.

    игрок, ну на свежесписанный я не надеюсь. Можно купить у фашистов, но цена таможенных платежей будет около 13 000 евро.
  12. Fisher

    Куплю Chevrolet Blazer К5 CUCV М-1009.

    monte carlo, у меня тогда сосед по стоянке два купил... Один пришлось перекрасить, ибо в хаки на учет не ставили.
  13. monte carlo, только завтра, ибо надо в подвал лезть...
  14. monte carlo, не имею понятия.... Думал, что это все единое :)
  15. Несколько лет назад один "славный" сервис поменял его при ремонте АКПП. По факту оказалась причина не в нем, но новый гидротрансформатор был уже установлен. Посему, старый продается. Лежал в пакете все время в гараже. Немного запылился... Все остальное в порядке.
  16. Fisher

    Куплю Chevrolet Blazer К5 CUCV М-1009.

    Смешно сказали, я тоже посмеялся. Насколько я понимаю, данный ресурс посвящен американским автомобилям, а не немецким шуцшпандерам. Как правильно сказал Filippoff речь идет о Chevrolet Blazer K5 или совсем правильное название CUCV М-1009. И что бы совсем было понятно, вот так выглядит автомобиль: alex540ru, это адекватная цена.
  17. Надеюсь, есть еще шанс найти К5. Готов рассмотреть любые предложения, ибо за столько лет владения разными авто понял, что все-таки нужно... Готов сразу на обмен предложить собственную Либру Эмблему 2.4ЖТД в великолепном состоянии и в максимальнейшей комплектации....
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...