Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Жена Бунши

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Жена Бунши

  • День рождения 05/26/1983

Способы связи

  • Сайт
    http://www.jenabunshi.com
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Female
  • Местоположение
    Минск
  • Интересы
    Старые автомобили, jazz, шляпки, копченая мойва, некоторые сорта темного пива
  • Авто
    Renault Kangoo 1,9D "Вишенка"
    Fiat Bravo 1,6 16V

Посетители профиля

615 просмотров профиля

Достижения Жена Бунши

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Любезный, не нужно мне рассказывать, где в Узде охвис Белгосстраха. Сказано же - в Узде. А они страховку без ТО сделают? Другу не до выставок, занятой он очень. Я зимой ему изо всех сил намекала - отказываеццо, гад. Я бы и сама смогла, неверное, только подкачаться надо, а то слабовата я . Буду на этих выходных в Узде, поговорю с хозяином машины. А не так придется в ГАИ республики какую-нибудь писулю писать, чтобы не трогали обезьянку с гранатой на раритетном Опеле.
  2. Я хочу поучаствовать, но трохи очкую. Машина друга, он сам ехать не хочет. Вся беда в том, что на машине нет ТО и страховки. И левого зеркала заднего вида :) Я боюсь одна с ней не совладать (Opel Commodore). К тому же ее нужно пригнать за 70 км от Минска и где-то на ночь оставить. Во дворе разберут по запчастям. Что делать?
  3. Жена Бунши

    только ЗАЗ

    Зато не жалко :) На самом деле ту немного иные цели преследовались, нежели эстетическая оценка. Тут покатухи были с зажиманием ушей коленками.
  4. Кстати, слышала много негативный отзывов о клинике "ДокторВет" - достаточно у них же на форуме почитать www.vetby.com кажется. Люди пишут что их питомцы умирали после лечения в этой клинике. Многие склоняются к тому, что там банально вымораживают деньги на анализы ненужные, рентгены. У них там, как я поняла, и аптека своя рядом. Может, что-то простенькое типа прививки от бешенства они и делают. А если что-то посложнее... У меня кошка по ночам кашлять начала. Обратилась туда в онлайн-консультацию, сказали или глисты, или бактериальное начало - проблема с дыхательной системой, + надо рентген сделать. На приём туда вести кошку не хочу. Посоветуйте врача или нормальную ветеринарку, плиз, в личку.
  5. Жена Бунши

    Кафе Гараж

    Отмечали там с мужем годовщину свадьбы (вдвоем), сказала об этом призаказе столика - выделили тихое уединенное местечко на 2 уровне в уголке, даже специально празднично стол засервировали. Еда нормальная, ценник вроде тоже. Только тирамису у них ужасный - какое-то пирожное-пудинг. В "Гараже" не была, но хочу сходить. У них там вроде проводились чемпионаты по поеданию спагетти гаечными ключами. Кста, возле "Гиппо" в районе Инст. культуры (не помню, как улица называется, но если ехать с обратной стороны вокзала - по Дружной в сторону Червенского рынка) недавно открылась пиццерия Presto pizza, очень вкусная и недорогая пицца, при тебе готовят, и на пиво ценник = магазинному. здоровенная пицца с мясом, ветчиной, сыром, красным перцем и маслинами обошлась в 30.000. Коробка здоровенная (массу пиццы не помню). Очень рекомендую, пока они ценник не задрали!
  6. Прикольный сервис ))) Мой Бравик - в 35! Это ж вот не лень было людям отсматривать, картотеку составлять...
  7. Жена Бунши

    только ЗАЗ

    Недавно нашли одного "горби", причем совершенно живого! В 70 км. от Минска в частной коллекции одного апантанага коллекционера советского раритета Море позитива испытали, пока фоткали. У него еще задняя не врубалась, пришлось вручную разворачивать.
  8. Жена Бунши

    Немного о "Москвиче"

    Мой последний креатифф о 401-м
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...