Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

GansGraf

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    FORD

Достижения GansGraf

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Нормальный аппарат, Ваня, поздравляю! Главное чтобы ты был доволен. Представляю вашу поездку, ездил с Саней в Краснодар за Кугаром, тоже было прикольно. Иногда такие выезды поднимают жизненный тонус. Есть что вспомнить, есть новые приятные люди, хорошие впечатления и можно отвлечься от обыденности!
  2. Посещение Краснодара оставило у меня двоякое чувство. Нас встретил чистый весенний город. А вот хозяин был непунктуален. Мы прождали его на вокзале больше 4-х часов. При каждом нашем звонке ему он оттягивал встречу на 20минут. Я поездкой доволен, было интересно и познавательно. А вот при виде машины возникло странное чувство : в моём мозгу (со слов Карлы) мы ехали за вполне живым экземпляром. При первом запуске двигателя возник вопрос: даедет ли данный авто до страны вечно зелёных помидор? но Карла сказал что поедем. Ну мы и поехали. Возможно, лучшим вариантом было бы просто "попасть на дорогу " но уехать назад на поезде. Хозяин сказал что у него в краснодарском крае всё схвачено и если что то звоните. Возле Ростова мы звонили чтобы просто сказать что мы нормально едем, но хозяин трубку больше не брал. Получилось так: деньги отдали, уехали, а дальше полностью ваши проблемы. Вот так...
  3. GansGraf

    C Новым 2014 годом!

    Всех с Наступившим!
  4. GansGraf

    Новый электропроект

    Приходилось работать с силовыми электродвигателями в электровозах. Точно знаю что при их работе образуется сильное электрическое и магнитное поля. Влияние этих полей на организм человека связано с изменением биохимии в организме. По этому меня интересует что происходит при работе электродвигателя в таких автомобилях? Уходя на пенсию, машинисты электровозов, по статистике, больше всего подвержены ранней смерти. Пока машинист работает, он подвержен влиянию этих полей и организм как бы привыкает, но после ухода на пенсию или с работыизменения в организме не дают ему жить полноценной жизнью.
  5. GansGraf

    Прo сайт avtoamerika.by

    Привет Санчо! Хочу поздравить с открытием сайта.Посещаемость это дело времени.Все впереди......
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...