Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Stan_Riviera

Пользователи
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Stan_Riviera

  1. Я чесно говоря чувствую себя как хер между молотом и наковальней. Русские ребята и без Беларуси могли решить этот вопрос как мне кажется. Нет же. Надо подбить наших и без того "умных до боли" ребят усложнить себе жизнь и всем за одно.
  2. А те сильно горит? Могу спросить ток не знаю када чела того увижу.
  3. Саня мой совет как другу это рассмотреть варианты ввоза по частям. В этом случае ты за вес платишь по крайней что касается двигана и прочего. А остальное надо думать.
  4. У меня когда я на станции работал по пуще приколы были. Типа того что приехали на 100-ке сигаре подшипники ступици махнуть а они приварены. Мы долго угарали после того как прикинули, что там ещё может быть приварено.
  5. Слава богу я промывкой не пользуюсь. А вот в сервисе где я работаю предупреждают желающих об такой перспективе. И из выбравших промывание довольно часто становятся клиентами по переборке движка Они ещё на одном катле из шести к примеру приехали бы и попросили компрессию померять.
  6. По поводу минералки была одна история. Было это прошлой зимой. У меня несколько друзей с большой дури залили себе бочковой минерали с осадком из бочла. И потом было весело особенно когда двиганы пересыпали. Маслоприёмник забит, масленный насос накрыт и так далее.
  7. У тебя уже стучал что ты прикалываешься?
  8. Не. Я всё понимаю. На какой фиг над машинами так извращаться? Это же хрень на колёсах. Гидравликой можно и диван натыкать но только каким нафиг он тогда будет диваном? Этож фигли знает что. Да. Я понимаю разграфитить тачку. А на ккое остальное? Вот представь. Твой Мерен так повесить.
  9. Народ, я же говорил посмотрите на год. Это в этом случае маленький но ооооооооочень существенный нюанс. Квадра прав в том, что это Додж Дайтона. Но эта же машина называется Крайслер Лазер и Плимут Лазер. Их было 3 одинаковых с мелкими отличиями кузова. У меня была машина 85 тере 86 годы, тёмно- синий перламутр. Это была не родная краска. Родная краска у неё была электрик в перламутре. И Квадра, можешь спорить до посинения но это именно так. Если у меня получится я вынарю тебе паспорт по этим трём тачанкам и сам убедишся.
  10. Да, да, да. Она родная. У меня на паспорте который с ней же был было написано, что Додж и Крайслер. До неё была ещё одна Дайтона. Народ! Вы на год гляньте. Этих машин в этих годах были очень не существенные различия и у меня такая проблема была когда мне в морду въехали и бампер развалили. Из-за этих маленьких различий может внешниё вид карденально измениться. У меня Митсубан на Лазер то же похож и что?
  11. С Крайслером? Я его маме подарил. Она то же любит машины с большой буквы. А та что ты говориш в чёрный красили уже своё отездила мне кажется. Если конечно мы об одной и той же машине.
  12. А потом я купил себе вот это. Крайслер Лазер. Уж очень она мне Бьюик напоминала.
  13. Это было лет 5 тому. Я туда двиган от каравана внедрил с горем на пополам и толканул куда-то. Где он ща не имею зелёного понятия. Как-то наешь ещё раз взорваться в нём меня не пёрло. А продовал его мой сосед. Я его потом за одно место и на солнышко сушиться.
  14. Да чё там рассказывать. Было это давно. Я как раз на американцах просто помешался и ту это. Ну я блин послушал, походил, посмотрел. Вроде не очень убитая, движка подсерает но не страшно, салон не убитый. Катнулся на ней, ну и решил преобресть. Поехал на ней в гаражец на третий день после покупки, чтобы начать приводить её в состояние и тут мой Бьюик начинает глючить как сволоч. Тут я и понял, что попал на новую движку. Двиган глохнет на холостых, не сунет нифига, греется как падла. До гаража оставалось метров 500 и тут такая чтука происходит. Я с 3-й на неитралку скинул и подгазовал чтоб обороты не падали и когда педальку отпускал под капотом раздаётся хлопок. Если честно я подумал что меня из дробовика застрелили. Облако белого дыма и больше ничего. Я в тормоз, зажигание на ноль и жду. Потом открыл дверь, вышел, поднял капот и что я вижу? Всё блин в масле и картере дыра в конский хер.
  15. ЭТО МОЯ ПЕРВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне её с убитым двиглом продали :icon_confused: Я на ней и взорвался.
  16. Да блин!!! Есть такая фигня. Тачка особенно такого класса стоит много Джорджей. Но знаете чё я вам скажжжу, это блин не Аудюха друлювая и не Адам Опель долбаный, ета Плимоут Фьюри и это говорит о многом. Думаю что ентат зверь стоит того чтобы отдать за него такие бабуси. Или вы не согласны?
  17. Да!!!! Это блин круто. Ford Mustang это машина.
  18. Балин. У меня всё в процессе касательно доков. Вопрос ещё один встаёт как хрен по средь поля. Во что это станет. Понимаю что когда едеш за таким аппаратом это незначительный вопрос, но всё же надо знать к чему готовиться.
  19. Это целая тема для разговора. Когда ты думаеш воплатить эти планы в жизнь?
  20. Ты как-то подымал эту тему. Главное собрать не просто толпу а толпу тех кто реально что-то хочет. Смысл везти людей на экскурсию? Я как-то хотел спросить есть ли практика поездок толпой но мой интерес подмялся.
  21. Это. Ещё. Ты непомниш, там случайно Фьюри не проскакивали? Понимаю что вопрос глуповат но за спрос не бьют.
  22. Ета а как часто ты связываешся с тамашними? Вопрос актуальный потому что друзей которые хотят себе мускулок у меня хватает. А Ривьерка это просто моя мечта.
  23. Я наблюдаю. Чего они там стоят обычно?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...