Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

RogeR

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения RogeR

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. RogeR

    Обсуждаем форум

    у меня предложение: может есть возможность сделать радел "техно" (можно дать другое название), для того чтобы обсуждать именно техническую часть, конструкцию тех или иных деталей, узлов, машин и т.д.? ...а то захотел вот задать вопрос про Ram Air и даж не знаю куда его помещать :icon_umnik:
  2. наоборот, чел оказался нормальным и вопреки всем правилам залог отдал. Перед этим я уже дал ему понять что, мол если тебе привезут сразу деньги, то отдавай... а у кого здесь ещё Фаеры?
  3. Привет всем, т.к. это мой первый пост здесь, выражаю всем огромный респект за то что ставите такие легенды автопрома на колёса. Я сам очень люблю американские машины, долго мечтал о Фаере, и год назад вроде бы нашёл, в нормальном сотоянии, уже отдал залог и просто не успел вовремя найти остальные деньги, как узнал что машину уже купили. Теперь она у Вани(об этом понял, когда читал его посты о машине, кстати ты молодец, машина попала в хорошие руки, хоть это успокаивает!) Вот, до сих пор спать спокойно не могу...хочу такую! Может кто-то здесь знает ещё владельцев этих машин, может какие-то будут продаваться, сколько их вообще осталось в Минске, Беларуси?? Буду признателен за любые ответы..
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...