Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

forevord

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем forevord

  1. Вопрос выносится из-за реакции иностранных гостей на расценки эвакуатора.

    1мая был заказан эвакуатор службы СПАСС для транспортировки технически неисправного авто Cadillac DeVille 1959г. г.н. EST 77ZIB от Национальной библиотеки до ИКК "Линия Сталина". По телефону диспетчер озвучила сумму в размере 90 тысяч BLR до самой "Линии Сталина". По приезду сумма выросла до 195.000, что вызвало недовольство владельца автомобиля. По требованию водитель выписал отрывной талон от КэчАвтоСервис номер 0242026 и объяснил что до "ЛС" расстояние 25км, каждый км проезда стоит 1500руб, но погрузка большого авто на платформу оценивается в 120.000руб. Дело в том, что заявленная производителем масса машины составляет ровно 2тонны и оно является легковым а не грузовым автомобилем.

    Как объяснить иностранцам , за что с них взяли дополнительно 40$ при том, что авто и заехало и съехало с платформы своим ходом?

    к качеству обслуживания претензий нет.

     

    В следующий раз заказывай тут. А тебе попался какой-то развод, не мог чтоли вызвать другую службу?

  2. КУПЛЮ КОВРИКИ НА CARAVAN 3.0 2000 ГОДА,САЛОН СЕРОГО ЦВЕТА,ОЧЕНЬ ХОЧЕЦЦА НОРМАЛЬНЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ КОВРЫ,А НЕ ЕТИ ТРЯПКИ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ШТО У МЕНЯ ПОД НОГАМИ))) ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО,ЗАРАНЕЕ СПАСИБОЧКИ

    фирменные коврики автомобильные можешь поглядеть тут.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...