Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Scorpion

Пользователи
  • Публикаций

    996
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Scorpion

  1. Если автопробег Императорский то это как раз для нашего Монте Карло. На форуме в кулуарах поговаривают что он последний наследник дома Романовых.

  2. С пропадающим давлением Кураг доехал до Минска, и еще на Транс-ам приехал сам, где уже смирно стоит х.з сколько и ждет когда элитный автосервис за него возьмется. P.S так заждался что уже покрышка спустила.
    Ябкупил)
  3. Вот. Вот это кажется то что мне надо. Я с этими всякими ебэями вообще не дружу просто.

     

    Но появилась у меня ещё одна проблема. Мотор я кажись без навесного купил. Теперь надо его где то искать. Вернее оно вроде через гела в Москве нашлось. Но суть в том что это остановило весь процесс.

    Навесное на 4.6 не дефицит.Пока ставь так да вди все что можно
  4. главный смысл этой затеи - просто хочется V8.

     

    А я пока продумываю план работ и новую концепцию москвича, столкнулся с одной серъёзной проблемой. В систему охлаждения будут ставиться 2 дополнительных радиатора в багажник и понадобится более мощная помпа или дополнительная одна или не сколько помп или скорее электропомп. Как их по мощности подобрать? И от чего смотреть?

    Вот смотри сюда http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=cooli...0&_from=R40 и http://www.summitracing.com/int/search/dep...-heating?page=2
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...