Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Alc1861

Новички
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alc1861

  1. В Палангу мы ехали вновь под дождем,вселились в гостиницу и поехали знакомиться с остальными участниками слета. Оказалось,что все живут в палатках,а мы одни такие уникумы,я сразу ппроклял свою невнимательность,нос делать ничего было нельзя. Вечер прошел вполне интересно [cut] На следущее утро проходил сам фестиваль. Считаю комментарии излишними,оставлю только фото и добавлю что наш Рэм взял приз(Карло,Игрок,Утюг,Спасибо))))))
  2. В Таллин мы прибыли часо в 11 вечера и ВНЕЗАПНО обнаружили,что в понедельник вечером найти гостиницу дешевле чем за 100 евро почти нереально. Заезжали искать повсюду,даже в старый город.В старом городе тяжеловато на полноразмерном автомобиле. В итоге остановились за 75.На следущее утро пошли гулять по Таллину.Город очень понравился,даже шедший полдня дождь не испортил нам настроение. За весь день почти не встретили правильных машин [cut] На следущее утро,проехав напоследок вокруг старого города,мы поехали в Ригу Дорога встретила нас дождем и красивыми деревнями и городишками,соседством моря и лесов Мне безумно понравилось Балтийское море.Алисе понравилось в тот день меньше ибо мокро и ветер) После проезда бывшей границы сразу стало понятно,что Латвия в экономическом плане себя чувствует хуже.Дорога российского качества,машинки тоже постарше,мелькают дома нередко советской постройки. В Ригу мы приехали мрачными,однако прогулка по городу с ночной дегустацией местны напитков нас развеяла,а потом мы посетили с утра мотор музей и встретились с Ильей(Игроком) и благодаря его компании нам понравилось просто очень-очень Однако настало время ехать в Палангу ,где и проходил фестиваль American Spirit
  3. может можно пустить круглые фулсайзы? на фридоме сногие хотят поехать,но какбы техника 90х годов а ну и таки мой трак-то пройдет? :icon_beer:
  4. Давно хотелось поехать на американце в ЕвропуюИ вот,вдохновленные примером товарищей,сьездивших на бигмит,мы решились. Решили ехать в составе я ,супруга и наш баран(Dodge ram w 250) Визу мы получили в день отьезда(за что отдельное спасибо жене Димы War10ckа Ольге)часов в 12 и выехали в сторону Питера. По пути,конечно собрали все пробкии в Северной Венеции мы оказались лишь в час ночи .По пути было встречено немало интересных грузовиков[cut] В Питере мы познакомились в реале с Антоном ANGи его супругой Евгенией. Вообще без них наш отпуск был бы гораздо более скучен.Никаких слов не хватит чтобы выразить нашу им благодарность. После короткого сна мы с нашими товарищами поехали в сторону Выборга,по пути встретив товарища Allexey на его громптице Потолкались в очередях на границе и с двумя остановками мы наконец-то оказались в столице Финляндии. Сразу же посетили местный магазин американских з/ч где было много интересного на парковке После краткого отдыха в гостинице поехали в центр города,где в тот вечер проходил круизинг найт Для жителя медвепутии России такое количество правилных авто-это шок Первые полчаса мы с супругой открывали рты ак рыбы на суше. Потом принялись фотографировать От фотографирования нас оторвали темнота и накопившаяся усталость. На следущий день мы с товарищами разделились с утра и пошли гулять по хельсинки Во время прогулки встретили немало интересных автомобилей больше всего было шеви венов. Увидели парад проституток После поехали по качественным финским дорогам в город Хаамменлина,где должны были встретить нших питерских товарищей. Там же мы встретили ребят из мустанг клуба с которыми немного погуляли по городу,посидели да разошлись спать На следущее утро у нас сдохла рация и мы выехали в Форсса отдельно от остальной компании. По пути увидели на обочине ньюеркер 65 с открытым капотом и решили помочь Не разобравшись что же случилось предложил взять их на трос до пикника,что мы и сделали. Приехав на пикник,мы с с Алисой снова долго не могли поверить в происходящее. Масштабы мероприятия были воистину колоссальны.иИ на барахолке и,конечно же ,на экспозиции Как и все прекрасное,пикник кончился и мы поехали тянуть наших финов в Хаамменлину Заодно узнали как живут настоящие финские реднеки) Вечером сбылась мечта идиота-остановиться в летнем домике на озере Следущий день прошел быстро С утра прогулка по Хельсинки Вечером-паром в Таллин Продолжение следует
  5. наконец добрались домой) Ребят все очень понравилось только по еде и холоду в номерах музыка тоже не очень это главное заэто и но от вас в этом мало что зависело Море позитива-это самое главное за что нам не хватает слов чтоб выразить благодарность)
  6. а с собакой что нуждно доплачивать и какие документы с собой иметь?
  7. 1987Buick S&S Sovereign Hearse Brochure V8 5.0 l РФ пока что 2 человека и бульдожка
  8. будете в москве- с радостью приглашу в гости если животных(2 псины ,кот,хорек)не боитесь могу и ночлег предоставить еслинужно :icon_beer:
  9. а ранчеро в какую цену?
  10. могу презентовать жетон только не знаю как доставку организовать
  11. Alc1861

    Железная дорога

    восхищен твоим терпением и работой если окажусь в Минске можно ли будет на это посмотреть?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...