Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Scorp

Пользователи
  • Публикаций

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Scorp

  1. На многих немцах 80-90х годов внутренние части бардачков,ниш в торпеде под мелочевку,внутреннее пространство у подлокотника под крышкой-флокировано и практически у всех уже облезшее.
  2. Да,я тоже вычитал,достаточно официальной бумаги,что едешь на лечение в санаторий в РБ. P.S Я сам поперся в лоб,потому,что слухов много,а где правда не известно.
  3. Докладываю ситуацию на границе с РФ на РБ.Для россиян вьезд в Беларусь запрещен.С двух переходов пробовал,два раза с промежутком в сутки(в Смоленске гулял,отдыхал).Денег не брали ни в какую. Для граждан РБ вьезд без проблем.
  4. Я хотел приехать на попутке из Москвы,типа Блаблакара,двое водителей отказали мне узнав,что я гражданин РФ,поэтому и задал вопрос.Короче надо пробовать,слухов много,по факту получается проехать можно.
  5. Доброго всем. С Российским паспортом не пускают на РБ,кто в курсе?Куча дел накопилась,надо в Минск добраться.
  6. Усадку они тоже дают ,,хорошую,,.
  7. Чем больше отвердителя,тем более хрупкой будет шпакля после отвердевания.
  8. Через недельку садясь в другой авто будет напрягать где так зеркала не делают. :)
  9. Активируй,фенька очень прикольная.Я перестал диски об бардюры задние царапать при парковке.
  10. Scorp

    Парни,нет ни кого с Пинска?

    По п1 согласен с тобой,ну по крайней мере я бы не увидел в этом ничего такого,продавая коробку в которой уверен.По п2 я и не считаю это косяком глобальным,но ссащаяся коробка намекает на то,что уровень в ней могли прошляпить и не раз.Задний сальник у них стандартно потный,как и прокладка поддона,сальник не меняют потому,что 30 баксов это дорого для владельцев Скорпио,а прокладки на поддон ставят не оригинал,который не пробковый,он до следующей замены масла не дотягивает,начинает сопли пускать.
  11. Scorp

    Парни,нет ни кого с Пинска?

    Парни по сути ни как не определить живая она или нет,тупо на честность человека положиться.Максимум это посмотреть на состояние масла в ней,и не замят ли поддон и чтоб сальник первичного вала в колоколе был сухой.Все,больше там ничего не увидеть. Телефон продавца +375293485657.
  12. Человечек с Драйв2 продает АКПП на Скорпио2,цена шеколадная 70 зеленых рублей.Уверяет,что с ней все оК и т.д и т.п .По фоткам состояние масла на щупе хрен что увидишь,а хочется так за 70 баксов то рабочую АКПП...
  13. Scorp

    Шилов Игнат Юрьевич

    Давай интересно.
  14. Scorp

    АВТОЭЛЕКТРИК-ДИАГНОСТ

    Более бредовых примеров с ценами я не слышал уже давно.Хотя разок тут фикалист уже пукал про расценки для него лично в каком то гараже. Интересно что надо поменять в АКПП за 20 баксов,когда тупо литр масла будет почти в эту цену
  15. Scorp

    АВТОЭЛЕКТРИК-ДИАГНОСТ

    Электрика дело такое,расчитать по минутам и часам время поиска не возможно.
  16. Блин как же так,на резинках производитель-Китай.Потроха тоже они для амортизатора делают,а америка только собирает в одно целое?Что за фигня творится...
  17. Scorp

    Ford Scorpio II Ghia cosworth '94

    Да,если ВОВ на ВОВ менять,то проблем ни каких. Почитал выше месаги-запихнуть 2.3 это замена проводки,топливных магистралей,выхлопа.Вобщем это возможно но когда влезешь уже по самые уши,станет грустно. По поводу самого мотора ВОВ,для познания что это и с чем едят попробуй на него проценить стоимость комплекта цепей с успокоителями и натяжителями.Только смотри там где предлагают из наличия,дабы все Экзисты и просие по мотору ни чего не привезут,хоть и ценники у них висят,я это уже все проходил. Сам мотор если кормить его хорошим маслом и вовремя менять грм ходит очень долго.Два года назад вскрывал свой мотор для замены всего что может сопливить и заодно грм поменял,на цилиндрах нет выработки,хон присутствует,это пробег не скрученный(я под бумаги его покупал в свое время) примерно 260тыс на тот момент было.Поэтому в целом для передвижения из точки А в точку В нормальная машина,расход если все исправно-трасса не более 9л при скорости до 120,город-тут как повезет,летом в Московских пробках с кондеем меньше 15л не бывает.
  18. Да,а я что то упустил и произошли какие то изменения?У меня просто есть Скорп сарай для строительных нужд и Нива в деревне-номера РБ,покупал давно их.
  19. Спасибо. Саш нет конечно,в Москву поедет.
  20. В принципе все это полемика,кто ищет,тот всегда найдет. Вопрос по теме,к знатокам Белорусского сервиса-в Минске есть нормальные люди,которые могут сделать профессиональную диагностику икса?Знающие именно эту модель?
  21. Тоесть все висящие в продаже в РБ и РФ по 10-12тыс это трупы?
  22. Тут уже посмотрели пяток,либо кривая но по механике хороша,либо кузов хороший,но остальное труп.
  23. В хорошем состоянии,не спешно для девачки ищется.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...