Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Panz

Новички
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Panz

  1. Panz

    Ищу Passat 70х годов

    Ну только если чисто из праздного интереса. Ибо морда не та, да и подобный висит на авито.
  2. Panz

    Ищу Passat 70х годов

    Никому не попадался?
  3. Panz

    Ищу Passat 70х годов

    Круглых фар должно быть две. Мне нужен именно такой как на фото, без вариантов. Круглых фар должно быть две. Мне нужен именно такой как на фото, без вариантов.
  4. Panz

    Ищу Passat 70х годов

    А взять-то её где? Кузова вроде одинаковые.
  5. Panz

    Ищу Passat 70х годов

    Надо только с круглыми
  6. Panz

    Ищу Passat 70х годов

    Нет, в РФ. Ну я знал же, что у вас это где-то да есть! А реально найти спросить насчёт продажи?
  7. Panz

    Ищу Passat 70х годов

    Не обязательно. С бумажками думаю сложностей не возникнет. Я видел, но то был совсем труп без трима.
  8. Panz

    Ищу Passat 70х годов

    Я почти уверен, что там всё разное. У нас вот такой продают, но где другую морду на него взять? https://www.avito.ru/tomsk/avtomobili/volks..._1977_563546879
  9. Panz

    Ищу Passat 70х годов

    Я вообще не тороплюсь.
  10. Ищу вот такой пассат. Именно две круглые фары и кузов такой. В крайнем случае купе. Состояние желательно комплект по триму и салону. На техническое пофиг. Цвет естессно тоже пофиг. Мне кажется у вас реально такое найти. Бюджет - ну желательно за косарь))) Автомобиль из детства, с которым связано много воспоминаний. Мне кажется у вас реально такой найти, поможете?
  11. Да пожалста, к счастью у меня теперь есть "коалиция". А то что хотел пригнать рыдван 68 года, который завёл за две недели до РМ, и из которого масло текло во все стороны, за 2000 км в одну сторону, это ладно. Честно, вот не осилил в этом году. Ну теперь в подружки записали, поделом мне.
  12. К сожалению по техническим причинам приехать не смогу. Слишком поздно начал обкатку и слишком поздно вылезли косяки.
  13. Рядом, на мкаде по внешней стороне, чуть дальше ФПБ, есть мойка. Все моются там обычно.
  14. Ford Galaxie '68, 351 Cleveland 4V, пока 3 человека, Таганрог. Изменение : экипаж 4 человека. Принят
  15. Во, как раз вспоминали с Фрегатычем за рюмкой чая про РМ. И тут новости наконец. А я как раз Galaxie '68 купил, буду на нём, плюс постараюсь притащить и Кукву тоже. Но не обещаю. Цена участия тоже пока под вопросом?
  16. Ну не буду нарушать традицию, Chevy M1009 CUCV, изменений особо никаких, экипаж 3 человека пока, Россия, Таганрог. Принято
  17. Дурак штоле... На РМ есть своя офигенная атмосфера, я во многом ради нее туда и еду. Ну и конечно ради проезда по городу колонной, который тебе не предложит ни аэ, ни "очень крутое финское сборище". Вообще никто. Нажираться - личное дело каждого, на РМ таких нажирателей немного и они мне лично не мешают. А для атмосферы надо побывать хоть раз на вечернем банкете после выставочного дня. Но у тебя для этого нет ни машины, ни желания платить взнос, а есть какая-то идея. Идея в чем? Показать свой уродливый современный лифтованный трак? Он там нафиг не нужен никому, под такие автомобили мероприятия совсем другие. Или идея в нажирании на газоне? Тоже нафиг не надо. У тебя какие-то странные понятия о фестивале... Извинения можешь уже сейчас приносить. По поводу того, что на тебя накричал Карло - да это нормально, он любому абсолютно человеку может в лоб сказать ТАК, что тот поймет все и сразу. Если б он так не умел делать, он бы такое мероприятие не организовал. Это титанический труд, неимоверная выдержка и сосредоточенность, поэтому ему некогда всем размусоливать и вежливо объяснять. Так что он наш командир, и если он что-то резко сказал, или не так, никто не обидится.
  18. Кстати забыл про еще один минус. Чудовище, обклеенное пленкой под карбон, которому было отказано в регистрации, почему-то ехало в конце колонны. Хотелось выключить стопы и засадить по тормозам...
  19. Начну сразу с минуса - мне не очень понравилась стоянка в Дримленде. Хорошо, что мы с тов. Фрегатом укрылись от жары и криков "ведущего" со сцены... Задержка обеда лично на меня большого впечатления не произвела, хорошо на газоне выспался. Каких-то крупных косяков не заметил... В остальном все прекрасно как всегда:) За пейнтбол отдельное спасибо! Честно говорю - весь энтузиазм делать машину исходит от выставки. Просто хочется каждый раз быть еще лучше, чем в прошлый. Спасибо, что оценили наградой мои старания!
  20. Экипаж 3 человека Chevrolet M1009 CUCV '85, из нововведений исполинские армейские антенны, мигалки на крыше, всякие мелкие доработки и доделки, более полный комплект формы - короче все, что в прошлом году, только еще круче. P.S. дико по всем соскучился.
  21. Может стоит уже открыть регистрацию и посмотреть, согласны ли участники с повышением взносов?
  22. Назрел вопрос: мигалки и сирены разрешены для участников?
  23. Chevrolet M1009 CUCV из РФ, участник прошлого Ретро-Минска (был сине-белого цвета) Ориентировочно 85 год выпуска, по документам 80. Двигатель 6.2 дизель, 155 сил, полный привод. Внешне восстановлен близко к военному оригиналу, покрашен в матовый зеленый цвет. Пока не установлены, но будут готовы к выставке: родной "скотоотбойник", bridge plate (информационная табличка с весом авто для пересечения мостов или других инженерных сооружений), кронштейны бортовые для армейских антенн (антенны будут гражданские, но смотрятся неплохо), красные габаритные огни в бамперах. Буду в соответствующей периоду военной форме, с репликой Кольта AR-15. Экипаж: пока 2 человека UPD: Экипаж 3 человека точно
  24. Опять таки присоединяюсь по всем пунктам. Сам очень жду, часто вспоминаю, как круто время провели...
  25. Присоединяюсь к Фрегату. Категорически не люблю шоу программы и прочую ересь, т.к. в 90% случаев приходится слушать попсу/долбежку на невменяемой громкости. Но если будет американская ретро-музыка, то я за шоу.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...