Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Пузя70

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Пузя70

  1. Mitsuoka LS 1990г 1.8л реплика, Россия, 2 человека по полной программе Спасибо!
  2. Mitsuoka LS 1990г 1.8л реплика, Россия, 2 человека Спасибо! Принято
  3. Mitsuoka LS 1990г 1.8л реплика, Россия, 4 человека Спасибо! ПРИНЯТО
  4. Mitsuoka LS 1990г 1.8л реплика, Россия, 3 человека Спасибо! Принято
  5. Автоэкзотики больше нет, она умерла, совсем, в том году ее не было, Петров пытался продать бренд в Фейсбуке, но вряд ли можно продать то чего нет.
  6. !? мойку оплатил!!! так как помню по предыдущим годам это вечный гимор гонять в город мыться. а тут прям расслобуха! мойку надо!!! и в обяз ценник стабильный и все!!!!!
  7. что то читаю, все жрачку обсуждаете??))) та всего и везде было валом!! сосиски-не сосиски, всем не угодишь! вообще удивлен что на банкете можно хавчика умыкнуть типа жрать до дома нечего!!!))) ну и по делу--Огромное спасибо всем организаторам, Карло лично) тем более в пиджаке!!)) всем кто был при деле, ГАИ конечно! отработали молодцом! был 5 раз(ну так информационно) кажется все лучше и лучше!!! куда уж лучше? не знаю) хотя для меня катание на самолете достаточно сомнительное развлечение, но как грИться-каждому свое! а вот по музею с ОГРОМНЫМ удовольствием походил, очень понравилось!! экскурсоводов много! все рассказывают! Зашибись!!!!! вАААще!!! подытоживая скажу Большое спасибо! Фесту, Стране, Людям! все на 100 процентов!!!
  8. Mitsuoka LS 1990г 1.8л реплика Россия 3 человека Спасибо!) ПРИНЯТО
  9. к моему огромному сожалению я не смогу посетить в этом году ваш фестиваль надеюсь не поздно сообщил об изменении в участии удачи! спасибо
  10. Mitsuoka LS 1990г 1.8л реплика Россия 2 человека Спасибо!) Принят
  11. !!!!))) тяжко на нормальной красной машине пилить 800км под 70-80км\ч!!!)))
  12. Mitsuoka LS 1990г 1.8л реплика Россия 2 человека Спасибо!) Принято
  13. Отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АвтоАмерика!!!!!!!! вы лучшие!!!!!!!!!!!!))
  14. Отличный вояж!!!!!!!! Возьмете ли на реплике? Митсуока ну и как понимаю 17 я должен быть в Киеве? или из Москвы до Киева первый этап? вообще прокатился бы по всем этапам и странам, Румыния вааще зашибись!!!!!!!!))))
  15. Большое спасибо за встречу, праздник и организацию!!!! Чего не хватало???? ну не знаю, все отлично!!!! ну может в центре постоять пару часов))) был удивлен за Митсуоку (приз зрительских симпатий) но приятно!!!!))) огромное спасибо организаторам, да и Минску в целом, прекрасный город!!!!!! за радушный прием. СПАСИБО!
  16. Снова в Минск!!!!!!!!!! Mitsuoka Le-Seyde 90г 1.8L мелкосерийный, РФ 2 человека Тойота Стоут 2000 78г 2L сток РФ 2 человека, Тойота Chaser 79г 2L сток РФ 2человека если позволите Япопрому затесаться среди вас)))))
  17. еще не вылезши из кровати хочу сказать-банкет удался!!!!!!!!!!!!!! музыка (Силикон)-это нечто!!!!! цыгане как вихрь!!!!!!!!!!!!!))))))) немного сбиты планы из-за отсутствия третьей стоянки в городе, но по городу мы покатались на славу!!!!!!!!!!!! Спасибо оргам за все!!!!!
  18. очень буду рад присоединится к автоколонне в вашем прекрасном городе!!!! Mitsuoka Le-Seyde 90г 1.8L мелкосерийный, РФ 2 человека Тойота Стоут 2000 78г 2L РФ 2 человека, как Нитцер сказал, и мешочек риса в кабину)))))))))))))
  19. я хотел-бы видеть Ретро-Минск-2012)))) Мне вообще очень приятно было участвовать в *Автоамерике* на прульном ретрояпе и реплике(Митсуоке)))) и на 2012 если пригласите, то с удовольствием покатаюсь в колонне по вашему прекрасному городу. Полностью доверяюсь организаторам!!!!!!!!!!!!
  20. Допилили на Пожарке до дома!!! расслабились!!! Мне все очень понравилось!!! Организация, организаторы, Александр Монте Карло)))) атмосфера очень позитивная!!! ГАИшники улыбаются, отвык уже( спасибо что приняли в АвтоАмерику на Япах!!))))) с удовольствием примем участие в следующем году!!! Критиковать и советовать пока не могу, ваш БрестАлко затуманил все сознание)))) Спасибо всем!!!! Очень здорово!!!!!
  21. Приветствую!!! очень интересное мероприятие!!!! с удовольствием присоединился-бы MITSUOKA LS правда она 90г реплика или Тойота Стоут 78г в пожарном исполнении обе чистокровные япы
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...