Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Novikova

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Mazda Familia GTR - для души, Toyota Mark II - накаждый день

Достижения Novikova

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Это, конечно, было бы просто здОрово! Если от меня требуется что-либо - обращайтесь. Я могу сама их расшевелить, если вы накидаете мне названия, чтобы не утруждать вас лишними заботами. Просто те, кому отправляла запросы, молчат, как партизаны... (
  2. Ответила пока только она одна из всех, и для этого пришлось трижды написать и дважды позвонить :) А по доставке жд они, кстати, так до сих пор и не ответили... Может, для активизации процесса вы подскажете мне хотя бы названия компаний у вас в Минске, чтобы я могла им позвонить? Честно говоря, я, будучи в Иркутске, боюсь нарваться на кого-то, кто предложит хорошую цену, но окажется не совсем добросовестным. А то и совсем недобросовестным :)
  3. Поняла. Приношу свои извинения. Ушла учить матчасть :) Спасибо, что поправили тёмную :) ПС: Меня зовут Наташа. Ну Наталья на крайний случай :) Но не госпожа Новикова точно )) Но это без обид, уточнение ;)
  4. День добрый :) Ооооооочень печально все как-то с транспортными компаниями Белоруссии в плане работы с клиентом ) Ответила наконец-то еще одна ТК - Асстра. У них стоимость доставки машин автовозом (полным) по кругорейсу будет стоить 485 000 российских рублей. Это без учета простоя. Т.е. с простоем, около 500-520 т.р.
  5. Понято :) Ищем дальше :)
  6. Первый ответ от ИРКУТСКОЙ транспортной компании: доставка автомобилей 40-тонным контейнером (длина 11,9 м, поместится 2 средних автомобиля) по ж/д по маршруту Минск-Иркутск будет стоить 5400$. Плюс крепеж 500 российских рублей и разгрузка в Иркутске около 300$. Ну и обратно примерно такая же сумма... Итого около 11 000 туда-обратно. Жду еще ответы :)
  7. :) Я озадачила несколько ТК по телефону нашим вопросом, т.к. задача достаточно нестандартная, взяли время на проработку, жду отзвона от них )
  8. Сделала рассылку в десяток ТК - пока ни одна не ответила. Вошлебство какое-то. На следующей неделе буду обзванивать - сейчас пока вынужденно домоседствую с приболевшим ребенком, поэтому небольшая пауза в работе...
  9. По поводу разгрузки-загрузки при доставке ж/д можно рассмотреть альтерантиву в виде перевозки контейнером - тогда они по прибытии груза просто снимают контейнер с состава и он спокойно дожидается хозяев. То же самое потом и с загрузкой - погрузили машины, и контейнер ждет состава... Нужно просто этот момент уточнить - возможно ли такое. Я узнаю :) ПС: что ж вы меня так ) отдельно от организаторов да еще и госпожой ) Просто стоимость контейнеровоза на 3 машины и автовоза на 5-6 будет, скорее всего, практически одинаковой...
  10. Доброго времени суток :) Очень рада снова всех "видеть" и "слышать" :) Огромное спасибо Сергею за инициативу в начинании нашего с вами трехстороннего сотрудничества ) В принципе, в концептуальном смысле со времен БМШ-2011 ничего не поменялось - номинации, призовые, формат мероприятия - останутся по большому счету прежними. Мы будем очень, ОЧЕНЬ рады видеть представителей Автоамерики у нас в гостях! Тем более, что вам есть что показать нашей "ояпоненной" публике )) По вопросам компенсации доставки автомобилей вопрос открыт и обсуждаем, часть расходов мы гарантированно возьмем на себя. Для того, чтобы определиться какую именно часть, нам с вами необходимо приблизительно представлять порядок расходов. В связи с чем снова обращаюсь к вам за помощью (т.к. находясь географически чуть ли не в другом конце планеты, сложно быть уверенным в репутации и добросовестности перевозчика... может, у кого-то из ваших соклубников есть рекомендации...) - сориентировать нас в примерных ценах на автовоз. Условия тоже не поменялись: маршрут Минск-Иркутск-Минск. Простой в Иркутске около 4-5 дней. Я в свою очередь помимо автовозов проработаю альтернативу в виде доставки автомобилей по ж/д - сеткой или контейнерами. Время на это у нас есть, преимущества очевидны: безопасность, гарантии, сроки, никаких рамок и ограничений по количеству доставляемых автомобилей - хоть одну-две можно привезти, в отличие от автовозов, которые стремятся к полной загрузке. Кроме того, мы 100% берем на себя проживание наших гостей в одной из очень хороших гостиниц Иркутска в течение 3 суток, экскурсии и прочие мелочи жизни :) Обязательно отпишусь по результатам своей работы с транспортными компаниями, думаю, что к понедельнику ответ они дадут. И с удовольствием отвечу на любые вопросы :) Мои контакты: +7 950 061 36 51, Наталья. nataly@automarket.su nataly-novikova@yandex.ru Звонить можно почти в любое время - с 6 утра и до 12 ночи точно ) Разница во времени +6 часов от Минска )
  11. Novikova

    БайкалМоторШоу-2011

    Всем доброго времени суток! Ну что ж, все состоялось :) Очень сильно помешал дождь во второй день выставки, но даже он не смог испортить атмосферы автопраздника :) Итоги по голосованию Сергей уже запостил (спасибо большое, а то я только-только начинаю приходить в себя ), а немного фото - чуть ниже (Совсем чуть-чуть - что-то из личного архива, что-то из нашей галереи, немного позже выложу еще Фото
  12. Novikova

    БайкалМоторШоу-2011

    Ну, видимо, к моему огромному сожалению, переносим наше приглашение в тему "БайкалМоторШоу-2012"... :( ОГРОМЕННОЕ вам спасибо за помощь и здоровый авантюризм :) С нас отчет о прошдешем мероприятии 2011 года.
  13. Novikova

    БайкалМоторШоу-2011

    Ну если 1000 евро - это чистая прибыль, то, конечно.... Тут о конкуренции даже речи не идет :) Мы не потянем )))
  14. Novikova

    БайкалМоторШоу-2011

    вот как раз села писать :) В общем, я иссякла на возможные варианты... С автовозом не получается никак - у кого все расписано, кто просто не берется. Удивительное отношение, конечно, к живым деньгам... Первый раз такое вижу. Тем более, что по моим расчетам (хотя по ценникам все молчат, как партизаны) выходит, что заработать перевозчик на этой одной поездке сможет больше, чем за 4 рейса в Германию... Если я, конечно, правильно рассчитала )) По ж/д узнала только что в ТК у вас в Минске, по срокам не выйдет никак. Ни сеткой, ни контейнером - даже по программе срок доставки выходит не меньше месяца, а реально гарантировать даты они не могут вообще. Остался только один вариант. Маловероятный, но все же.. dima1974 писал о фуре. Можно узнать стоимость такой перевозки фурой? Чем черт не шутит, вдруг мы две вытянем... Хоть и вряд ли. Если нет, то все переносим на следующий год с заблаговременной подготовкой :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...