Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

RoboCop

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя RoboCop

  1. Всем, а особенно Скорпиону и Монте карло - спасибо, машина отремонтирована. Ремонтный подшипник RP5707 (а вернее два - второй на всякий случай) был найден позавчера моим знакомым в Москве в starvan.ru и заброшен мне паровозом Москва - Брест с проводником. Вчера я все это дело получил и поставил на место. Как и предполагалось - на полуоси в штатном месте здоровенная выработка, родной подшипник погрызен, но не развалился. Ремонтный подшипник, как и обещала теория, спасает в таких случаях. Вчера с обеда до позднего вечера все это дело разбирал и собирал. Проделал пробный заезд в ночи - все путем. Сегодня домой. Еще раз спасибо всем кто отозвался! Будете в наших краях - вэлкам завсегда. Обращайтесь и все такое. Если что - поймать меня проще всего по аське или мылу. В "наших" форумах http://wwwboards.auto.ru/ford-usa/ и http://www.ford-trucks-club.ru я как-то не часто в последнее время.
  2. Сегодня камрад в Москве добыл мне RP1563 и загрузил на паровоз. Завтра получаю посылку в Бресте и сверяю теорию с практикой. Если все хорошо - мне не понадобится ничего другого. Если не хорошо - возвращаемся к теме моста и его потрохов. Но в любом случае - спасибо за участие.
  3. Оп... Звоню - говорят "абонент временно заблокирован"
  4. Привет! Спасибо за участие. На счет Мустанга - пишут что Ford 7.5" ставился на 1979-2009 Mustang (not V8). На те "детские", что с рядными 4-ками и V6. В плане помощи - можешь подсказать по адресам авто-магазинов в Бресте ? Нужно будет закупиться трансмиссионкой и как вариант добыть съемник для подшипника. (Спрошу и у тебя конечно, но если будет вариант купить - куплю чтобы был) Ну да, еще тредлокер чтобы собрать обратно дифф. По остальному инструменту - тьфу*3, у меня вроде все с собой есть. Живем сейчас на Героев обороны Бресткой крепости с видом прям на крепость. Снимаем квартиру. По деньгам нормально, так что с этим всё путем. За телефоны спасибо :-) Сегодня с утра прозвонюсь, поболтаем.
  5. а здесь http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=1705 ? Там увидел про Аэростар '88го года. Позвонил. Без вариантов, увы. На том пока все. Про dasparts спасибо! Завтра с утра свяжусь с ними, посмотрим что скажут.
  6. Доброго времени дня, камрады! Опишу ситуацию, может быть кто-то сможет что-то подсказать. Путешествуя по Беларуси на эти майские праздники встрял в Бресте. Начал разваливаться подшипник полуоси в заднем мосту. Тот что внешний, "около колеса". В силу специфики узла (Ford Bronco II, 1988, задний мост Ford 7.5", подшипник без внутренней обоймы, ролики катаются по полуоси) подозреваю что конец там не только подшипнику, но и самой полуоси тоже. Естественно радиальный люфт, трансмиссионка ручьём, подшипник "хрустит" на ходу. Потому вопрос. Может быть кто-то сможет что-то подсказать в плане возможности добыть в ближайшее время в Бресте или вариантов организовать туда "по быстрому" доставку либо ремонтного подшипника полуоси (говорят такие бывают в природе) с сальником, либо б/у полуоси с обычным подшипником и сальником? В крайнем случае сальником попробую обойтись и старым, даже с учетом того что он драный. Буду подливать трансмиссионку в мост почаще. Главное обеспечить возможность ехать своим ходом ~ 1500км, чтобы вернуться домой. Может у кого есть на примете какие-то контакты на счет б/у запчастей на такие аппараты в Белоруссии поближе к Бресту или той же Польше, как вариант? Для справки: кроме Bronco II мосты Ford 7.5" ставили на Ford Aerostar и Ford Ranger 198х годов, когда они были ровесниками Бронко 2. Апдейт: Ремонтный подшипник нужен такой: Part # RP5707 Про него: NATIONAL Part # RP5707
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...