Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

next

Новички
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О next

  • День рождения 09/13/1979

Способы связи

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    399033563

Информация

  • Пол
    Male
  • Местоположение
    Минск
  • Интересы
    Рыбалка
  • Авто
    Крайслер Таун&Кантри туринг, 3,8 2008 г.в

Достижения next

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Вопрос к знающим. Когда запущена навигация ни радио ни другая музыка играть не может?
  2. Аккум конечно уже не свежий, но работает исправно и подводит только тогда, когда нагрузишь маленько. Выбросить вроде жалко. Хочется большей уверенности в завтрешнем запуске Замена на новый или пусковое или второй не подключенный аккум в богажнике -это простейшее решение, а мы не ищем легких путей. Мы сами себе создаем трудности а потом их героически преодалеваем. И тема создавалась чтоб услышать Ваши интересные предложения по решению данного вопроса. Какие есть еще идеи?
  3. http://www.12v.ru/site.xp/050053053124.html
  4. Аккум в багажнике, это простейший вариант. Пускач, тоже в лесу к ёлке не подключить. Вот именно, что именно хочется заморочиться, чтоб все было красиво и работало само сабой. Без дополнительных подключений. Один раз намутил схемку и оно пашет постоянно. Вот к примеру Ездил в Польшу. 10 часов стоял в очереди. И почти 8 часов машина работала. Т.к немного света в салоне и один телевизор-хватало на 20-30минут. А еще если вошёл вышел, то срабатывают дожимы дверей (неговоря о том, что пользоваться кнопкой открытия). А еще если и багажник кнопкой открыть... А стоишь в основном ночью и совсем в падлу перекидывать провода или аккумуляторы местами. Вот и все.Я понимаю, что аккум несвежий, но всё же.
  5. не, это я понимаю. И понимаю, что если поставить большОй емкости аккумулятор то на небольших расстояниях он полностью заряжаться не будет. На более дальних расстояниях будет. Задача грамотно поставить второй. Чтоб могло все работать а то и эл двери и эл.багажник и три монитора и инвертор иногда.... Хочется подстраховаться, чтоб завестись
  6. Доброго всем времени суток. Имеется машинка T&C 2008г.в. с наличием всех возможных опций в салоне. Частыми бывают выезды на природу с прослушиванием музыки и просмотром DVD и включением освещения. На днях машинка не завелась, по причине уставшего аккумулятора. Был куплен новый и большей емкостью (100 а.часов). Так вот дилема, или поставить основной но большей емкостью или оставить основным родной аккумулятор а подключить дополнительно второй. Но подключение должно быть правельным, чтоб мене заряженный не высаживал более заряженный, при работе двигателя подзаряжались оба и всегда хватало заряда на старт. Может кто реализовывал данную идею, если да то как? Или кто может помочь с ее реализацией. Спасибо Вот ссылочка по данному вопросу: http://elektropoleznosti.narod.ru/shemi/2ak/2ak.htm
  7. Хотелось, чтоб головной ДВД работал при движении и подконнектить к телефону на громкую связь а может и ТВ туда загнать и в идиале еще и нави. Вот и все. Вот такие скромные пожелания. Вот и интересуюсь кто из этого, что реализовал. И кто в РБ это может осуществить. Кстати у меня к сириусу еще идет пульт ДУ. Есть ещё у кого? Пульт сам рабочий а голова на него не реагирует. Вот. У меня еще два потолочных монитора, от них пульт отдельный.
  8. Добрый день. Что нибудь получилось решить из выше перечисленного? У меня теже вопросы.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...