Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

goki

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя goki

  1. goki

    Два горбатых

    Один с доками
  2. Про дт 75 понял-тогда еще просьба алресок в Минске где приобрести можно,а то в Жодино не нашел
  3. А проставки на перед где приобрести(Гранд 2001)
  4. goki

    При нагрузке глохну!?

    Может форса сливать в обратку(на светофоре бывало станешь а двигатель потряхивает и обороты проседают) Также из-за подсоса воздуха в термосе фильтра похожее было,да и стартером покрутить приходилось при заводке.
  5. goki

    Проверка форсунок

    Думаю может помочь амперметр-снять со свечи провод и через амперметр сравнить- все 4 по очереди.Возможно проявится падение тока при плохом контакте на какойто из свечей. Кстати надо у себя проверить.
  6. http://www.port3.ru/info/KNECHT_MAHLE/KL313 Единственный неудобный нюанс что в нем трубки в разные стороны смотрят-лучше найти фильтр чтоб трубки из фильтра в одну сторону смотрели.
  7. Кстати первая зима из трех владения срд и не разу не заглох .Лил обычную саляру с заправки-не арктику, не керосин,не бензин не добавлял.Просто фильтр с бандажником под капот,а родную вставку вынял.Насос не отключал. Так что можно и в морозы смело ездить-за зиму машинке спасибо!
  8. фильтр я поставил под капот и подогрев,а насос зачем под капот.Просто вопрос был про насос,а нужен он только для развоздушивания системы после замены фильтра и других разборок топливной. Он перестал работать,так я через две недели обратил внимание что не жужжит,а так ездил и ничего-норм.
  9. А зачем если можно без него
  10. Я не понял с какой другой стороны-со стороны педали?Как родной ставиться так и этот,один снял другой поставил.А вот на входе в коробку на родном стакан типа есть для упора в коробку,в моем для этого шайба,а трубка служит как удлинитель оплетки троса,вместо нее можно выточить регулируемый натяжитель по принципу мотоциклетных тросов.По диаметру все на глаз и не критично,когда трос в руках то все понятно становиться.Но если надо будет кому могу померить точнее.
  11. Вот сделал пару фото что добавил к маздовскому тросу.Со стороны педали все как родное поэтому фото со стороны входа в коробку
  12. Сегодня был последний раб день-ОТПУСК! Попробую сделать подробный отчет что куда
  13. goki

    ремонт форсунок

    Я про то надоли его отключать при вынятой вставке фильтра или лучше с ним
  14. Фото нового или как стоит на машине.Мне в личку уже два человека писали и тоже поставили-довольны как слоны. Единственный нюанс-проставка перед входом в коробку- могу ее сфотать. multik_13 в качестве проставки вырезал шайбу,но она толщиной несколько миллиметров а у меня 5 см.
  15. Купил и поставил трос от ручника мазда 626,ничего не надо переклепывать все идеально подходит- единственное поставил проставку на входе в коробку троса в виде трубки 5см и приваренной к торцу толстой и большого диаметра шайбой.В трубке и шайбе болгаркой проделал прорезь чтоб трос пролес и все.Потратил пол часа времени и отдал за трос 240 белок.Сейчас сцепление работает как новое. На упаковке-BR.0664=PE76251=17.0579 MAZDA 626 92-97г пол-года-полет норм.
  16. goki

    ремонт форсунок

    Подкачивающий насос отключать или пусть маслает Потом тоже распилю гольфовский посмотреть состояние
  17. goki

    ремонт форсунок

    Пришли холода пора темку поднять.Стоит доп фильтр от гольфа-год с ним откатался-все ОК.Сейчас думаю что с подогревами делать т.к. штатный не раб. Ставить вместо гольфовского коммн...вский и выкинуть родной или делать подогрев на оба.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...