Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Rumitey

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rumitey

  1. Rumitey

    Куплю трос ручника

    Видимо проще будет созвониться. Скажи когда мне тебе набрать напомнить и заодно уточнить когда ты будешь ехать в Москву?
  2. Rumitey

    Куплю трос ручника

    Все никак?
  3. Rumitey

    Куплю трос ручника

    Напоминаю. Глянь трос. Также глянь, пожалста: Пара направляющих на тормозной супорт перед, задние тормозные диски-барабаны, подлокотник на водительское сиденье под кожу, пара-тройка гаек под хром-литье Что по чем и ты же мотаешься на Москву? То я бы встретил тебя где-нибудь по трассе в районе оршанского перекрестка, где пункт ДПС был.
  4. Rumitey

    Куплю трос ручника

    Знатное мероприятие
  5. Rumitey

    Куплю трос ручника

    Нема?
  6. Надо будет проверить ради интереса. Зачем летом палить свечи? Что бы не засирались?
  7. Rumitey

    Куплю трос ручника

    Есть еще? И чё?
  8. Ну это если больше 4-х. В нашем случае их ровно 4 - два толстых и два тонких. Электроника регулирует время накала от температуры за бортом. В +5 и выше я даже не смотрю на свечи, завожу как бензиновый авто сразу с поворотом ключа. ЗЫ Кстати от реле на лампочку со спиралькой проводок не идет уже лет 15, если не больше. Лампочкой сейчас управляет ЭБУ.
  9. Rumitey

    Куплю трос ручника

    тока добрался до троса в гараже. Длина 189 см + оторвалось где-то сантиметров 5.
  10. Бать копать... А когда это ты на дизеля CRD-шные пересел? Лей синтетический шелл 5в40 всю дорогу каждые 9-10 ккм и будет все ок.
  11. Мозгу, контролируюущему работу реле свечей накаливания, нет разницы какое реле стоит. После заводки двигателя напруга подается на свечи больше чем полминуты, я не засекал, но довольно продолжительное время. Оригинальное реле лучше не искать, ценник в районе полтинника, а разница-то какая? Обычное реле...
  12. Rumitey

    Проверка форсунок

    А суть в том, что ссуть у саседним падъезди))) Колись уже давай.
  13. Rumitey

    ремонт форсунок

    Хуже мэта и дории тока наверное SCT. Вот в каком смысле. Эти фильтра сами в систему говно всякое кидают в виде ворса.
  14. Rumitey

    Куплю трос ручника

    Образец есть. Завтра измерю и выложу. Кусочек около 5 см оторван, но это не принципиально. Выложу также размеры троса для АКПП. Отличия там принципиальные - не спутаешь.
  15. Rumitey

    ремонт форсунок

    Учитывая дырявый Meat&Doria, то момент не приятный вдвойне. Кнопка на ебее стоит пару копеек. Есть довольно зачетные. Можешь такую заказать. Будешь, как в самолете перед боевым пуском, врубать подогрев . Я поскромнее заказал такие для подогрева.
  16. Rumitey

    Куплю трос ручника

    Идет сразу от ручки ручника в место стыка, примерно под водителем, с двумя другими тросами, которые уже тянут колеса. А шо? Есть трос? Ну, а по длинне-то могу померить, но длиннее чем от маршрутки с АКПП. Валяется новый кстати от АКПП, можем сделать бартер.
  17. Rumitey

    Куплю трос ручника

    Есть в РБ бу трос? Устал уже искать... Но надежда еще осталась. Забыл. Я могу и новый купить, даже предпочтительно. Нового искал\ждал\верил но так и не встретил ни в РБ ни в Москве.
  18. Rumitey

    на таун кантри/караван 2001-2005

    Переднее правое-электро сколько денег доплатить надо, если я тебе дам переднее правое-ручное? Можно рассмотреть такой вариант? ЗЫ Задний диван шикарный, даже и не знаю что лучше - капитанские или такой подлокотник.
  19. Rumitey

    ремонт форсунок

    Ну где там внутренности доп-фильтра? Кто уже его распилил и на каком пробеге?
  20. Скока литье жены? Хорошо хоть не соседа)). Не расстроится если авто на калодках утром будет?
  21. Значит по полкам как говорится)). Если ставить линзы в фары, то только биксенон и только толковые линзы, не китайское говно - это 100% и обсуждению не подлежит, есть такое мнение и оно не только мое. Пидорасов с колхозным ксеноном я бы тупо стрелял - мозгов нет у них и нах они не нужны ни обществу, ни кругу автолюбителей. Мне глубоко пох, что свет у него хороший становится - людям ехать мешает, а это важно. Я себе купил би-бош с лампами D3S и балластами валео 7G. Корректор есть, омыватель присутсвует, плюс сзади нивоматы держат стабильный клиренс. Вчера распотрошил фары. Сегодня смонтировал линзы и отюстировал. Завтра буду фиксировать и мудрить бленду. Если поликарбонат фары рассеивает свет, то место его на помойке, не иначе. Поликарбонат должен пропускать пучек света, сформированный фарой, а не вносить в него свои коррективы. Зажег фару - свет просто пипец - как прожектор. Четкая СТГ. Так что я думаю результат меня порадует. Была у меня одна тренировочнаяя фара от амера. Разобрал, понял принцип и взялся за европейские. Фен и резец с отверткой сделали свое дело. Принцип разборки отличается от американских фар. В европейских во-первых Ш-образный паз, куда вставляется стекло и там же находится герметик. Суть разборки такой фары заключается в том, что бы нагреть кантик фары, приподнять его и подрезать герметик. Во-вторых европейку греть можно бесконечно, герметик не потечет. Даже при 300 градусах герметик оставался таким же как и при 20 градусах. Одну фару разобрал минут за 50. Но вот поликарбонат и корпус фары от этого гермета оддирал часа два, не меньше. Для настройки фары делал стапель. Крепил фару, зажигал галогеновые лампы ближнего и дальнего света и на стене рисовал СТГ. Ну как рисовал... СТГ галогеновой лампы представляет что-то не до конца понятное, но примерно начало галки определить можно, с большего. СТГ линз боша - это четкая граница между тенью и светом. Примено, спроецировав СТГ галогена начал потрошить отражатель. Закрепил потом линзу, и вернул все на стаппель. Начал восстанавливать примерно тоже, что было с галогеновой лампой. Хорошо помогала лампа дальнего света. я ее свет зарисовал на стене с проекциями. Т.о. отюстировал линзу. Терь осталось собрать.
  22. Саш, надо комплект 16-го литья. Путнее что-нибудь. Нравятся лучи классические. 5х100, ступица диаметром 57, вылет 40, скажем 6,5j плюс-минус. Карочи на шкоду октавию дружку надобно. Кинь шо есть и ценник. Заранее благодарен.
  23. Rumitey

    ремонт форсунок

    Валер, ценник озвучь пажалста. 312 баксов наша форса вставала в Минске. Покупал для друга 4 штуки. Говори цену напрямую от Бош.
  24. Rumitey

    ремонт форсунок

    До конца не ясно, чем грозит выбрасывание нашей вставки.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...