Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

max pain

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем max pain

  1. Для меня 3й год подряд лучшее автомероприятие года!

     

    Как всегда организация вцелом на высоте, с проживанием, передвижением проблем не возникало практически никаких.

     

    Только неособо понял почему вдруг без предварительных предупреждений поперлись пугать детей в деревню, причем решение было явно принято внезапно, потому что по ходу все растерялись и приходилось стоять ждать прямо на дороге то тут то там - все остальные пункты проезжали идеально организованно.

     

    По наклейкам и так все ясно, магниты были круты, надеюсь на них в следующем году.

     

    Снова столкнулись с проблемой обмена денег по приезду, может открыть мобильный обменник в гостинице на время мероприятия? :kolobok_addon_rofl:

     

    В очередной раз отмечу местную гостеприимность. Например по дороге в деревню у Кефира заснуло колесо, ребята на К5 просто забрали его, сами съездили отремонтировали и вернули. Космос периодически звонил узнать все ли у нас в порядке. Да и вцелом было ощущение, что если что, можно обратиться к первому прохожему.

     

    Очень понравилось мероприятие у вечного огня. В прошлые разы почему-то пропускал его.

     

    ГАИ стали заметно мягче, в прошлые года, когда я жег резину, ко мне довольно быстро подходили и говорили "не надо", в этот раз приехал на новой резине, уехал на старой.

     

     

     

     

    Спасибо, жду следующего года, когда на пакете с дипломами будет уже значок V8

     

     

     

  2. Второй раз в Белорусии и второй же раз приятно удивляет чистота и ухоженность природы и городов, прямо по-хорошему завидую.

     

    Еще больше нравятся люди и их здоровая реакция на происходящее - все радуются, машут и не обижаются на дорожные затруднения из-за нашего мероприятия, редко спрашивают про расход и не дергают ручки припаркованных экспанатов. Даже наши приклеенные к асфальту поддельные 500 евро толпа упорно игнорировала минут 20, после чего их отклеил один из.....организаторов :kolobok_addon_rofl:

     

    Что касается самого фестиваля, то все было проведено на высоте. Причем такое ощущение, что организаторы решили сами себя перепрыгнуть, сделав более плотный и динамичный регламент мероприятия, чем в прошлом году. И перепрыгнуть им себя удалось! Ни разу не отклонились от графика и нигде не заскучали. Я считаю в этом постоянном движении и есть вся суть Ретро-Минска и то, что его отличает от Автострад, Автоэкзотик и т д - там все сидят на одном месте, как будто в музее, а машина не статуя, она создана для езды!

    Не надо в будущем урезать насыщенность программы, я приеду со своим компотом!!

  3. Добрался до Москвы на 3х болтах лучше, чем на 2х в Минск :)

    Оказывается на трассе расход у меня 6-7 литров при средней скорости 120 км/ч - вот вам и 5.7...

     

    Белорусия и Минск очень понравились, понравились дороги и люди! Так держать!

     

     

    По мероприятию:

    Очень понравилась организация, в первую очередь покатушки - проезд по центральным улицам, да ещё и в сопровождении это круто.

    Понравилось разнообразие программы и пунктуальность - везде успели, нигде слишком долго не стояли.

     

    Из пожеланий:

    - продолжать в будущем работать именно над разнообразием и качеством программы, в этом вся суть и уровень впечатлений от мероприятия. Просто постоять с другим ретро-барахлом или побухать можно и дома, интересно в отведенное время успеть как можно больше и что бы при этом основной нитью происходящего были автомобили, знакомство с другими участниками и покатушки

     

    - по возможности привлекать партнёров, связанных с автомобилями - автомойки (долго искали нормальную мойку, были проблемы с оплатой российскими рублями и т д), автосервисы (неожиданности бывают разные...)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...