Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

STAMP

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя STAMP

  1. STAMP

    Вторая жизнь

    рама Кадди.
  2. STAMP

    Вторая жизнь

    Робим потихоньку
  3. STAMP

    Вторая жизнь

    Cегодня был в Гараже _ работа идет полным ходом. С днища вырезаем куски - гнем 1.5 мм. железо на станке. И втыкаем их обратно. Все чинно и без эмоций. Через месяц кузов будет как новый. Фото дам на неделе. Подвеска на 80 % готова к покраске. Движок уехал в Краснодар - там у нас гений по V8. От него ДВИГА ПРИЕДЕТ - КАК нОВАЯ (УЖЕ ПРОВЕРЕНО )! ОСТАЕТСЯ САМОЕ НА МОЙ ВЗГЛЯД - СТЕКЛА И ВСЯКАЯ МЕЛОЧЕВКА. + Х Р О М !
  4. STAMP

    Вторая жизнь

    Гел, немного переживаю за всякие резинки и всякую мелочовку. Ты ведь Поможешь ?
  5. STAMP

    Вторая жизнь

    К Новому году будет видно. На полы железо 2мм. По кругу 1.5 мм. Мастер Сергей до песка думал будет хуже. Работы много. Зато подвеска вроде Гут. Всем Минским привет!
  6. STAMP

    Вторая жизнь

    Да. на фридомике пописали многие деятели. Но не стоит так относится к ТАЧКАМ ! Шпакля это последнее дело. В америке так делают - ну и, что - для нас ведь для лохов. и мы это хаваем. Надо себя хоть немного уважать !!!!!!!!! .
  7. Минчане! Вы молодцы!!! Супер ! Праздник наславу!
  8. STAMP

    Вторая жизнь

    Красивая, МУСТАНГ - и этим все сказано.Кстати, я забрал у Карло Камаро. Хочу чтобы также выглядела. хотя она в Очень приличном состоянии . Удачи.
  9. STAMP

    Cadillac Series 62 Convertible V

    Да. Наверное кто его купит будет "счастлив"......
  10. STAMP

    Вторая жизнь

    Папа Карло! Узнаешь своего бывшего Буратино!!??????????
  11. STAMP

    ПРИВЕТ ВСЕМ !

    Форум что надо !!!!!
  12. STAMP

    Вторая жизнь

    Разбирать - не собирать!
  13. STAMP

    Вторая жизнь

    В течении 10 дн. увидим подробно днище. Пескоструй кузова - примерно 26 июня. Вот там и посмотрим на Старого изнутри. В ближайшие дни рама уйдет на реставрацию. двиг на Капу. Все по плану.
  14. STAMP

    Вторая жизнь

    Прошу прощения за долгое молчание. После легендарного пятидневного переезда кадилы из города-героя Минск в надёжный город Екатеринбург прошло много времени и за это время мои Механики разобрали чудо автомобиль, собраный из трёх кадил в литовском городе Шауляе. Хотелось бы посмотреть на ручошки этого шауляйского чудо-мастера-пидара, который так изнахратил Мой автомобиль. выставляем фотку номер 1, это наглядное пособие для любителей реставрации. Хочется плакать или дать в ебло тому уроду, который придумал ацкую смесь из литовского бетона с китайской дешёвой шпаклёвкой и замазал ею низ задних крыльев. Ориентировочно по 8 кг на каждом крыле. Хочу чтобы услышали ВСЕ кому не чужда любовь к ретромашинам и надо думать и понимать после кого к Вам попадает авто. При этом к белорусам нет никаких претензий, поскольку Александр ещё при телефонном разговоре зимой чёётко и неоднократно указывал на наихудшее состояние машины в целом и просил готовиться к самому худшему о чём только можно представить. (об этом я писал раньше). В моей реставрационной мастерской люди -мастера такого наёбства никогда не видели, шпаклёвка на крыльях достигает 2-3см. Ужасным было то когда была произведена первая попытка отделить кузов от 8-ми точек крепления к раме. на границе двери водителя и заднего крыла появилась трещина и отвалился кусок машины. Это пист@тс...................... об этом свидетельствует фото номер 2 данного приложения. Пока это только пару фото и начало отчёта о работе над ошибками литовских автопидарасов. Да, печально. И теперь подумайте: почему у нас давно складывается нехорошее мнение о людях, которые занимаются перепродажей машин в этой красивой стране. а ведь человек, который так зафуфлил машину, сам является коллекционером ретро-машин и имеет свой сайт http://www.retroklasika.lt/ а вот машины на продажу http://www.retroklasika.lt/index.php?nuomojami,90 Но об нём попозже. на этом откланяюсь на некоторое время.
  15. STAMP

    Вторая жизнь

    Фотки и короткий отчет будет после 15 апреля.
  16. STAMP

    Chevrole Camaro Z-28 1977 г.

    Боня ты Крутон ! ПРОДАНО - звучит гордо. Поздравляю.
  17. STAMP

    Вторая жизнь

    конечно.
  18. STAMP

    Chevrolet Camaro Z-28 1977 г.

    Фэйс что надо !
  19. Очень Полезный сайт ! Удачи Всем !
  20. STAMP

    Вторая жизнь

    Слыхали про систему -Голубой лед - ? Керхер вроде бы придумало. Убирает краску и сякое г . ???
  21. STAMP

    Вторая жизнь

    СПАСИБО ! Надеюсь на лучшее. Тачка видимо вся из Шауляйской голубой Шпакли
  22. STAMP

    Вторая жизнь

    Кадзила в стойле. отпало пара кусков толщиной 9 мм. ХОТИМ ПОБЫСТРЕЕ РАЗОБРАТЬ. а ТАК - ВСЕ В НОРМЕ
  23. STAMP

    Вторая жизнь

    Александр, Ваша Пиаджа была для Вас складом ! Купите себе Контейнер на эти денежки.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...