Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Sergey73

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sergey73

  1. Sergey73

    коды ошибок

    у меня была такаяже проблема как решилась почитай сдесь http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=3774
  2. отработанных газов(м/у клапоном ЕГР и выпускным коллектором) звонил, нет.
  3. куплю трубку рециркуляции 2,8 CRD 2006г.
  4. Sergey73

    Нужна диагностика крайслера

    Фрунзенский р-он Юрий хороший спец. Мне очень помог.
  5. Так и вышло, более того одни умельцы за рампу без клапана просили 100, за клапан б/у--100, если в сборе--170.
  6. По номеру заказал в Минске(получилось дешевле чем в Москве) в суботу поставили, проверели-- на холостых и оборотах 2500 ни одной капельки все сухо. Катаюсь и радуюсь как заводится.
  7. Из штуцера на который одевается патрубок обратки
  8. Это если переобуваешь, т.е диск остается на месте тогда развал не обязателен(хотя рекамендуют). В необходимости развала пришол опытным путем: первый год после смены машину слегка тянуло в сторону, В этом году при движении прямо руль стал слегка перекошен. Да плюс каждые полгода подвеску посмотрят. с R15 стоит резина выше и она просто мягче для подвески, а с R17 соответственно жестче. отсюда и влияние на подвеску.
  9. Спасибо всем, кто помогал решить проблему. На сегодня ситуация такая: Поставил б/у рампу вместе с клапаном неделю назад. Заводится без вопросов, только первых два дня утром сразу после заводки плавали обороты(около минуты на холостых) Но самое интересное--- если снять обратку с клапана видно вытекающую соляру(не так много как из старого но и не мало). Пока катаюсь и наблюдаю.
  10. У меня зима на железных дисках Sonar прошла 20-25 тыс за два сезона остаток 7мм-перед, 8 мм--зад лето Feleral на литье проехала 15000 один сезон причем в июле был в Судаке на вид как новая. Перед сезоном делаю балансировку, меняю перед на зад и после установки развал- схождение.
  11. Льется на холостых, на оборотах не проверял.
  12. Из аварийного клапана топливо действительно должно идти только в случае повышения давления в рампе выше предельно допустимого,ну,а с учётом того что это давление о-о-очень высокое,он становится практически одноразовым... Хочешь сказать один раз сбросив давление он начинает стравливать постоянно?
  13. Проверил проточный нагреватель на предмет подсоса воздуха через фишку, все впорядке( там до меня сделали как подсказал cdfhyjq). По твоему предложению начал проверять аварийный клапан сброса давления. Знакомый ремонтник сказал если снять с него обратку и завести, то соляра не должна капать. У меня она вытекает конкретной струей. Выкрутил его чтоб глянуть номер иначал искать. Новый не пробивается, только вместе с рейкой, за б/у просят такие деньги, что решил удостовериться, что дело точно в нем. Вчера загнал машину на Дизель сервис для диагностики пока результат не нашли. ОНА ТАМ ЗАВОДИТСЯ.
  14. Sergey73

    Через сколько менять масло?

    На дизеле через 10000(летом полусинтетику, зимой-синтетику) По поводу черное или нет слышал мнение, если чернеет-значит работает и масло хорошее.
  15. Диагностика ошибок по датчикам не показывает, поэтому не смотрел. Начну проверку с варианта предложенного cdfhyjq. Про результат напишу.
  16. Утром чтоб завести надо крутить 6-8 с на 3-4с начинает схватывать и заводится. Правда как повезет может только и с 3-го раза. Если открыть капот и подкачать вручную, то 9 раз из 10 заведется на 4-ом обороте. Такая же заводка и на горячую если машина постоит более 10 минут. Но бывает, что заведется с полоборота.( 1 раз из 5) На прошлой неделе постаяла минут 40, заводил раз 15 (с подкачкой и без нажимая на газ и нет) Осенью 2011 года ни одна диагностика ничего не выявила. Были отремонтированы форсунки(заменены 4-е мультипликатора и один распылитель) проблема все равно осталась. В марте нашел диагноста у которого комп показал что на заглушенной машине давление в рейке=0, в начале запуска тоже 0 пока накачает(время накачки и количество раз не угадать каждый раз по разному) проверили форсунки на предмет слива в обратку все впорядке. В чем может быть причина?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...