Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Soundguard

Пользователи
  • Публикаций

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Soundguard

  • День рождения 01/14/1965

Способы связи

  • Сайт
    http://www.safeautosound.com
  • ICQ
    295629762

Информация

  • Пол
    Male
  • Местоположение
    Где то в центре евр...ОПЫ

Достижения Soundguard

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Тут бы с радиостанциями заморочиться. Идея есть. пытались сделать на марше мира но не нашлось информационного спонсора. Есть связь с радиостанциями у кого напрямую на уровне руководства? [YT]https://www.youtube.com/watch?v=Wbo4KKPNzaI[/YT] В фильме «Побег из ШОУШЕНКА» есть один эпизод…когда главный герой фильма включает музыку через ретранслятор…у кого есть этот фильм посмотрите ещё раз этот эпизод, и попробуйте на основании того, что вы прочли сделать выводы… А теперь представим себе на секунду картину…Москва… пятница… Около 6 вечера., короче город превратился в очередной раз в одну многокилометровую пробку. Представим себе на минуту почти невозможное: одновременно все автомобили включают одну и ту же радиостанцию и в десятках тысяч автомобилей одновременно звучит музыка… Открываются глухо затонированные окна и люди слышат вместо обычного городского шума музыку…Представте себе реакцию прохожих, тех, у кого окна выходят на эти многокилометровые пробки…Какая нужна песня или музыка…Любая в которой поётся о добром, разумном, вечном или это просто слышится в мелодии. Может тогда дорога на будет скоплением толпы, в которой каждый сам за себя, а поможет превратить тех кто за рулем в общество людей объединённое одной бедой… Несомненно – это поможет с меньшим напряжении для психики провести оставшееся время в пробке. Впереди День Победы… может быть порадуем тех ветеранов, кто ещё остался жив… Да и сами вдохнем ощущение праздника на улицы, где царит хаос… благодаря радиостанциям… Собственно сама идея в том,чтобы все машины настроить на одну радиостанцию и сделать погромче. А с радиостанцией договориться, чтобы транслировали ретро-музыку и сообщали где в этот момент проходит колонна или организованна очередная стоянка.
  2. Старался заснять всё как есть, но это было не реально. По тиху буду выкладывать то, что получилось
  3. Нужно потерпет. Видео обрабатывается. Остальные фрагменты буду выгружать по мере обработки.
  4. Теперь я выложил всё. Ищите себя на кадрах видео. К сожалению одновременно быть везде не получилось.
  5. Камеру практически не выключал, но к сожалению быть сразу во всех точках было не возможно. Вот видео о том,как это выглядело глазами тех,кто ехал в колонне, а затем на площади. . В данный момент видео обрабатывается, возможно пока не доступно для просмотра.
  6. Возможно шину управления спалили. Если просто вогнали в ступор нужно попробовать отсоединить клеммы от аккумулятора и подержать их замкнутыми(отключив от аккумулятора) минут пять,не меньше. После этого попробовать завести. Если не поможет, то попробуйте связаться с Андреем (6498441) Только не обижайтесь,если трубу сразу не поднимет. У него вечно очередь стоит.
  7. Не жалей - машинка в хороших руках. Да ещё звук сделали такой,что реально крышу сносит отсутствием видимых признаков типичных элементов автозвука динамиков,усилителя сабвуфера и так далее.
  8. Врят ли на финском сборище понравиться любителю выпить... Выпить фины едут в Россию. Всем, пытавшимся без регистрации влезть в колонну - первое предупреждение, оно же последнее!
  9. Собака лает, а караван идёт... Восточная мудрость.
  10. Лишний раз убеждаюсь - снимать самые сложные моменты больших мероприятий всегда полезно. Сразу видно - кто есть ху из ху
  11. И ещё предложение - организовать вечером для гостей фестиваля !
  12. Надеюсь это хоть немного разрядит обстановку. Пора подводить итог. Отбрасывая брюзжание можно сказать: _ к чести организаторов - Фестиваль удался! При таком количестве участников и гостей угодить всем просто не реально. Адекватно воспринимающие ситуацию это прекрасно понимают и по количеству желающих принять участие в следующем фесте будем судить об общем впечатлении о прошедшей встрече. Принять к сведению мнение небольшого количества недовольных можно только при условии,что они сделают у себя сами программу в то же самое время и Минский фестиваль не состоиться ... из за отсутствия желающих принять в нём участие Пишем список желающих приехать поучаствовать и посмотреть в будущем году. И всё станет ясно. На себя попробую взять организацию стоянки в парке Горького. Набережная там большая, поместятся все.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...