Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

buldog0847

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя buldog0847

  1. buldog0847

    Немного о "Москвиче"

    По покраске: Передние крылья точно крашенные т.к. менял их хозяин, что до остального незнаю (завтра распрошу его, а то сегодня поздно уже) По цене: он за него 400$ просил. Я не торговался, т.к. важнее гараж, он от моего дома 2 мин ходьбы, под окнами так сказать. Поэтому, если кто за 500$ заберет - с радостью отдам, как раз маржой покрою всякие там гос пошлины и проч. расходы по переоформлению.
  2. buldog0847

    Немного о "Москвиче"

    Вообще сосед мой свою машину холил и лелеял, он на ней с завода сам в Витебск приехал. Не ржавый, зимой не эксплуатировался, постоянно на гаражном хранении. Хозяин говорит что несколько лет назад крылья передние поменял на углепластик. Последние 2 года он вообще из гаража не выезжал т.к. хозяин (дедушка 1933г.) медкомиссию не мог пройти. Когда договорились гараж смотреть - решили выгнать машину, так москвич завелся в полоборота. На следующий день залили бензина, сделали страховку, я сел за руль и так мы с дедом и колесили по городу, сначала в ГАИ машину оформлять, потом к нотариусу гараж. Для меня это целое приключение было, т.к. езжу на WV тигуане 2011 г.в., до этого был WV туран 2009 г.в. в полном фарше, а в этом москвиче ремни безопасности не предусмотрены, ручник из панели приборов на себя нужно вытягивать, а у дворников помимо электропривода еще и ручной привод. Это я не говорю еще о всяких подсосах и кривых стартерах. Так вот когда покупал думал родственникам в деревню отдать его добивать, а как проехался так и жалко как-то стало такой экземпляр губить, вот и нашел ваш сайт чтоб поинтересоваться стоит ли игра свеч. Еще пара фоток:
  3. buldog0847

    Немного о "Москвиче"

    Доброго времени суток! Мой сосед продавал гараж только вместе с автомобилем. А в гараже у него хранился москвич 412 1970 года. Пришлось купить и машину. Подскажите является ли москвич 412 1970г раритетным автомобилем? Заранее спасибо.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...