Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Функциональное Покрытие

Пользователи
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

662 просмотра профиля

Достижения Функциональное Покрытие

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Принимаем заказы на лазерную резку металла.
  2. Если речь о гальваническом хромировании, то мы этого не делаем. Мы занимаемся полимерными покрытиями.
  3. ВНИМАНИЕ!!!! СКОРО!!!!! ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА!!!!! С 25 ноября по 2 декабря - скидки на покраску дисков - 25%. Покраска в черный цвет - скидка 30%!!!!!!!!!!!!
  4. С наступившим Новым Годом! Всем успехов и оптимизма! До конца января, скидки на покраску литых дисков - 20%!
  5. Если вы хотите покрасить диски, но у вас нет второго комплекта, то вы можете оставить машину на охраняемой стоянке на шиномонтаже у наших партнеров. Работы выполняются в течении одного рабочего дня, т.е. утром приезжаете, вечером забираете машину на обновленных дисках. Что для этого нужно? 1. Записаться на удобное для вас время по телефонам: +375-29-629-68-74 Юрий или +375-29-651-45-67 Вадим 2. Утром заехать к нам, на ул. Платонова 12б, выбрать цвет и оформить заявку на выполнение работ. Можно это сделать и предварительно. 3. Переезжаете на шиномонтаж в 300 м от нас, там оставляете машину и занимаетесь своими делами. 4. По мере готовности, ближе к концу рабочего дня, мы звоним вам, вы приезжаете оплачиваете предварительно согласованную стоимость покраски дисков и шиномонтажные работы, забираете машину. Дополнительных затрат для этого не требуется. Стоимость в соответствии с прайсом и с учетом сезонных скидок у нас и на шиномонтажные работы.
  6. Внимание! Сезонные скидки на покраску литых дисков. Кроме того, вы получаете скидку на шиномотнажные работы и ручную мойку автомобиля у наших партнеров.
  7. Это абсолютно разные вещи. Есть дефекты геометрии диска, которые определяются на балансировочном стенде и правятся с помощью гидравлического пресса. Эти работы выполняются на шиномонтажах. Есть, если так можно выразиться, косметические дефекты. Эти дефекты возникают, в основном, после тесной встречи с бордюрами и как правило видны визуально. Большая часть их убирается с помощью шлифовального инструмента, иногда приходится подваривать аргоном. Если диск изначально ровный, то он и после сварки будет ровным и его не надо ставить на стенд для проверки.
  8. Как правило отдавая диски на покраску люди сами понимают, что они должны быть ровными. Увидеть восьмерку на глаз? Боюсь, что это мало реально. У нас нет шиномонтажного оборудования и мы не оказываем данных услуг. Рядом с нами есть пару нормальных шиномонтажей, куда мы всем советуем перед покраской заехать и убедиться в том, что диски ровные, если они не проверялись. Не буду спорить о том говорили вам об этом или нет. Но если произошло так, то можно было позвонить, объяснить ситуацию и думаю мы пришли бы к пониманию и пошли бы вам на встречу и переделали бы вам этот диск. По поводу дефектов кромок. На моей практике ни разу еще не заказывали устранение бордюрных дефектов на штампованных дисках и соответственно мы не предлагали такую услугу. Учтем на будущее.
  9. Примеры восстановления дисков с глубокими дефектами на лицевой поверхности.
  10. Подготовь машину к весне выгодно!!!! Скидки на покраску литых дисков - 20%!!!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...