Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

dashxdash

Пользователи
  • Публикаций

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем dashxdash

  1. С Драйва

     

    9bebf41s-960.jpg

     

    Интересоваться лично я стал парой лет позже, так что совершенно не в курсе, чей это Марк на белорусских номерах и какова его дальнейшая история

     

    история такая: это не совсем марк, а континентал таун кар, принадлежит Юколе и с ним вроде как всё хорошо.

  2. Предложи свои услуги внештатного корреспондента на абв или онлайнер, они-то репортажики с твоими фотками только так печатают, и получают с этого гонорар.

    Кек. Там условия труда ну очень забавные. Вкратце - работай за еду от нашего имени, под нашу указку и мы сами тебе будем говорить как развиваться и в какую сторону. И вообще радуйся тому что мы тебя публикуем. у нас СМИ не тянет умственное развитие народа вверх, оно старается ему соответствовать. Говно смехотворное, в общем)

  3. я на Фаере буду однозначно :icon_punk:

    Денис, а можно вне зачёта подрюкать малолеток? :kolobok_addon_crazy:

    канэш

    вообще чем раньше приедем тем больше вероятность просто покататься, замерить результаты и посмотреть все что интересно без лишних людей.

  4. Попросили закинуть афишу и пригласить почетных реставраторов на веселое и очень крутое мероприятие.

     

    6ZgUOPfmC7Y.jpg

     

     

    Минский 5050 Racing Club и команда 402.by приглашают Вас увидеть все своими глазами 16 июля в 15:30 на полигоне “Липки” (в 2-х километрах от МКАД). Вы станете свидетелями III этапа открытого Кубка городов Республики Беларусь по Дрэг-рейсингу на ¼ мили, где будут соревноваться более 40 пилотов со всей страны, бороться за победу и призовой фонд, который составит более 500 б.р. (5 000 000 б.р.).

    Поучаствовать в III открытом этапе Кубка городов Республики Беларусь по Дрэг-рейсингу «NARVA 2016» смогут все, кто подаст заявку согласно форме (402.by/form.html) и приедет к 13:00 для регистрации на полигон, НО перед этим рекомендуем ознакомиться с Регламентом соревнований. Для автомобилей с большими объемами будет класс АТМОсферных автомобилей, для городских автомобилей класс с объемом до 2,0 литра; до 3,2 литра и класс с объемом свыше 3,2 литра, а для профессионалов три класса по приводам (передний, задний и полный). Все, кто уже принимал участие в Кубке городов, есть в рейтинге ТОП-100 Беларусь (402.by/restopbel.html), в том числе участники из России, Украины и даже Эстонии.

    Отчет о прошедшем 30 апреля мероприятии вы можете найти ТУТ http://402.by/newsblock/events/151-itogi-k...t-30042016.html

     

     

    Спонсоры и поддержка:

     

    Philips Automotive - ведущий мировой поставщик ламп для автомобильной промышленности и предприятий сервисного обслуживания автомобилей.

    NARVA - эксперт в области автомобильного освещения.

    Dr. Marcus - автокосметика и ароматизаторы воздуха из Польши. (pilot.by)

    porogov.net - это изготовление под заказ порогов, арок и лонжеронов любой сложности;

    instrumentPROFI.by - профессиональные авто-инструмент от отвертки в гараж, до компрессора для СТО на ул.Ваупшасова 10.

    Светодиодные табло и бегущие строки - vidi.by

    Кафе “Гараж” - cafegarage.by

     

    Информационную поддержку мероприятию оказали - радио “МИР” (radiomir.by), интернет портал - Autosport.by и автомобильный портал Беларуси - ABW.by.

    Подробности на AFISHA.TUT.BY

     

    Для машин Автоамерики будет выделена отдельная площадка. Вход бесплатный для водителя + один пассажир. Детям бесплатно. На территории полигона будет где покушать, попить кофе. Клуб АвтоАмерика приглашается в качестве почетных зрителей для хорошего времяпровождения и для показа своих американских легенд простым смертным.

    Будет действительно много интересных и прущих машин. Зрелищные заезды гарантированы.

    От себя добавлю: прошлом году посещал данное мероприятие, очень понравилось. Действительно есть на что посмотреть. Единственный минус - нет зажигательных и патриотичных ритмов от БРСМ, но думаю это не критично.

     

     

    GoeZOlzysb0.jpg

    UUq8qimU5lI.jpg

    3-faPrQ87zs.jpg

    8Xdo9zVEwC4.jpg

    vnkEtl9FM1k.jpg

    Q0cdnkXGj6w.jpg

    f_p6eAFNOO0.jpg

    FeIaozA6BXs.jpg

    f6PWi5ms3QY.jpg

    PMpV6B721k8.jpg

     

     

    От желающих поехать нужна только машина и год. Любые вопросы задавайте либо тут, либо в личку.

     

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...