Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Sox

Пользователи
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sox

  1. Sox

    Сходка фордоводов 2015

    Так была же запись... На драйве человека 4 откликнулись
  2. Sox

    Сходка фордоводов 2015

    Мероприятие отменяется в связи с низким количеством желающих принять участие.
  3. Sox

    Сходка фордоводов 2015

    Всем доброго времени суток) Солнышко уже радует нас своими лучиками, а это значит, что пора уже выползать из гаражей, выдвинутся на природу, покушать шашлыка и самое главное-пообщаться с единомышленниками! Просмотрев на нескольких сайтах погоду на месяц, был выбран день- 20 ИЮНЯ (правда был уже печальный опыт выбора дня сходки таким методом, но других вариантов нет и будем опираться на эти данные). Программа простая: 1. Встреча на стоянке (по традиции, скорее всего, это будет НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА) 2. Выезд на природу колонной (за пределы города Минска; более точная информация будет чуть позже) 3. Размещаемся, жарим шашлык, общаемся и получаем положительные эмоции!) Возможно изменение даты проведения и плана мероприятия! Если у Вас есть предложения по организации встречи- не стесняемся, вносим свои предложения. Так же хотелось бы запечатлеть наше мероприятие. Если кто то умеет обращаться с фотоаппаратом или есть знакомые с такими навыками- пишите.
  4. Sox

    Ford Granada Mk1 1977

    Красивая штуковина)
  5. Sox

    Сходка фордоводов 2015

    Было бы очень круто! Может еще один человек приедет из Витебска. Только не совсем на Тунце, а на отосане (турок)
  6. Sox

    Ford Granada Сарайко

    ДВС Уже стоит 2.3 дЫзелек) Этот тракторный движок был полностью разобран- собран. Из проблем- есть в одном цилиндры небольшие задиры, набивка колена плохо стала (ненавижу эти набивки!) и не хватает еще по навеске запчастюлек ( самый большой вопрос на данном этапе- Г/У)
  7. Sox

    Ford Granada Сарайко

    Всем доброго времени суток) Давно не писал- причины те же- учеба, работа, командировки, ночные посиделки в гараже.... Еще и с телефона на сайт не могу залезть- шапка висит, ничего не понятно. Попробую браузер другой поставить. Начну с донора- он полностью распилен (за исключением попы). Вот только пока ничего с ним не делаю- не знаю как оформить его. Есть несколько вариантов, но пока особо не шевелился...
  8. Sox

    Мой Тау "У"чебный

    Вот это круто! оооочень приятно видеть, что машинка вновь на колесах! Мое уважение)
  9. Sox

    Ford Granada Mk1 1977

    Жаль, что не получиться в этом сезоне увидеть твоего Фордика( Есть еще сходка в Польше. По масштабам, как я понял, тоже не маленькая. Вот только еще не читал про нее.
  10. Всем доброго времени суток) Все чаще поступают вопросы о фордосходке. Будет ли она вообще... Все будет) Вот только с переносом на июнь, когда погода будет стабильно теплая, а то как ни запланируем, так дожди, штормовое предупреждение... Непруха, вообщем Еще хотелось бы немного изменить формат мероприятия- устроить трэш с шашлычком и палатками Вот только не уверен в активности наших соклубней) PS: Если есть интересные предложения- высказывайтесь)
  11. Sox

    Ford Granada Сарайко

    Всем доброго времени суток) Прошу прощения, что давно ничего не писал- со временем проблемы( Гараж, работа, командировки... Но написать есть о чем) Так что свободного времени у меня станет в разы меньше) Из эого донора все таки хочу попробовать сделать прицеп. Планирую сделать что- то в этом роде. Только убрать двери и перед замутить немного по другому. Жаль только, что на учет нельзя будет поставить Хотя...
  12. Если есть возможность, я бы тоже приобрел Sox размер, вроде M)
  13. Планирую ехать на своем сарае) в качестве зрителя, конечно)
  14. Sox

    Куплю на Консула 72-75г

    Ценник даже более чем гуманный Вот только интересует нужно ли будет их доделывать/ подгонять?
  15. Стараемся) А вот штраф нам дали за техосмотр. А точнее за его отсутствие А Гранада Саида вообще флагманом мероприятия была) Если бы не она- нас бы вообще на онлайнере с какашками смешали PS: Спасибо за слова поддержки Постараемся и дальше устраивать подобные мероприятия и наводить движение)
  16. Ахах, ну да)) Но могли бы уже и исключение гаиры сделать!) А я им сразу левый дал сертификат- не прокатило, быстро меня раскусили)
  17. Всем доброго времени суток) 31 мая в Минске состоялась 4 по счету встреча "OLD FORD". Сразу хочу поблагодарить Евгения Said (автоамерика) за помощь в организации этой встречи. Несмотря на прогнозы синоптиков о дожде и даже возможной буре, парковка не пустовала. И не важно было, кто на чем приехал! Атмосфера была дружественной, располагающей, не смотря на то, что большинство общались только в интернете и лично смогли познакомиться только на встрече. Время на парковке за разговорами и осмотром авто пролетело незаметно и нам пора было выдвигаться на встречу к детям из детского дома. Путь наш лежал через проспект, на котором, как назло, образовались небольшие заторы. Но наша колонна прошла красиво) При подъезде к школе, где нас ждали детишки, чувствовалось волнение. Как нас примут? Будет ли им интересно? Найдем ли общий язык? Но все волнение рассеялось, а вопросы отпали, когда к нам на встречу выскочила радостная детвора. Они мгновенно оккупировали наши машины, фотографировались, задавали разные вопросы, а потом и вовсе устроили перекличку посредством звуковых сигналов) А когда ребятишки все изучили, везде полазили и все понажимали, настало время подарков: В конце нашей встречи с детишками Said прокатил всех желающих на своей Гранаде: Ребята были в восторге) Далее мы выдвинулись на шашлык. Однако аппетит нам немного подпортили сотрудники ГАИ, выдав мне и Said вот такие бумажки: Однако наше настроение испортить им так и не удалось) second показал нам хорошее местечко, где, очень надеюсь, фордоводы соберутся еще не один раз) Шашлык, компания- все было круто) Вот только время заставило прервать нашу встречу и разогнало нас по домам… P.S.: Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность всем тем, кто провел субботу вместе с нами, кто не побоялся плохой погоды (которая, кстати, была к нам благосклонна и не один фордовод на встрече не вымок)), кто отбросил в сторону все свои дела. Если такие люди и дальше будут с нами, наши встречи станут не только регулярными, но и обретут новый формат.
  18. Всем доброго времени суток) Хочу представить план мероприятия встречи "OLD FORD CLUB BELARUS" Внимание! Возможны изменения! 11.00— Встреча на парковке НАЦИОНАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ 11.30— Выезд, прохождение колонной по проспекту НЕЗАВИСИМОСТИ до площади ПОБЕДЫ. На площади разворачиваемся и едем в обратном направлении до БЕЛОРУССКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФИЛАРМОНИИ. Далее на улицу ЗОЛОТАЯ ГОРКА (Школа №19). 12.00— Встреча с детьми из ДЕТСКОГО ДОМА (будет около 20 детей). Вручаем подарки, общаемся. (Есть небольшой нюанс- 31 мая в школах будут проходить "последний звонок". На данный момент идут переговоры). 13.30— Выдвигаемся на ШАШЛЫК в сторону гипермаркета ГИППО (через проспект, далее на кольцевую), расположенного на выезде из города (М-3). Там мы закупаемся и едем в сторону БОРОВЛЯН. Не доезжая до кафе ОЧАГ съезжаем с трассы. Там есть место отдыха, где и совершим остановку. Интернет утверждает, что погода будет хорошей) СПИСОК УЧАСТНИКОВ: SoxMinsk Granada + 2 чел Said Granada MK1 + 3-4 чел virtuos Granada ? чел Anandarei Taunus ? чел RRuusseell Taunus ? чел RegiusRaven Taunus ? чел mihaliich Taunus Петрович Taunus drongaraj без авто ZubVadim без авто Gelaev Mercury Grand Marquis ? чел second Taunus 2 чел feniks666 ГАЗ 24 SergeyHarley Lincoln Town Car immy Dodge Stratus Coupe Также на нашем мероприятии будет присутствовать фотограф. PS: Если у кого- нибудь есть ненужные игрушки и детские вещи, находящиеся в хорошем состоянии, возьмите с собой, дети будут рады Вашим подаркам) Если у кого- нибудь есть мангал, захватите его с собой.
  19. Sox

    Ford Granada Сарайко

    Да вроде простой карб пирбург стоит. Оочень хотелось бы уже начать разборочку и переборку этой вэшки, но пока совсем времени нету(
  20. Sox

    Ford Granada Сарайко

    Теперь понятно
  21. Sox

    Ford Granada Сарайко

    Ага) Только его сперва надо разобрать и сделать дефектовку. А то получится как с моим 2.0. Но это будет чуть позже- сперва надо покраситься. А чего за лапами не заскочил?
  22. Sox

    Ford Granada Сарайко

    Ну вот и первый донор К сожалению не сарай, но тоже не плохо) Движок стоит V 2.3- будет капиталиться и вытеснит рядную двойку из под капота. А так как машинка в комплектации GL, то у нее есть много вкусностей (тах, тонированные стекла, доп приборка и т.д.)
  23. Sox

    Ford Granada Сарайко

    Я то хотел, но на тот момент ничего интересного не подвернулось Очень хотел найти 2.8 и вкорячить туда карб, но как оказалось найти его проблематично.
  24. Sox

    Мой Тау "У"чебный

    Ну да, есть сходство) Мне еще парняга фотки скидывал одного таунуса- так там вообще тяжело от моего отличить!) Мейнстрим, епт)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...